Padel Manager
Previa
Alberto Arias Fernandez
Antonio Gabriel Jimenez Suarez
3
3
-
16:30
Sat. 3 Jul
Partido 1
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
6
-
Sergio Lopez Rodriguez
Dani Carrillo Salazar
7
7
-
19:15
Fri. 2 Jul
Partido 9
Enrique Rodriguez Sanchez
Isco Lopez Georges
6
6
-
Roberto Lozano Moreno
Angel Almazan Vidal
4
2
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 8
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Samuel Garrido Merida
6
6
-
16:45
Fri. 2 Jul
Partido 13
Pedro Hidalgo Jimenez
Cristobal Huete Martin Cristobal
3
2
-
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
7
4
3
09:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
6
Roberto Gonzalez
Alvaro Alcauce Pedrosa
2
4
-
18:00
Fri. 2 Jul
Partido 12
Jose Miguel Arrebola
Pesca Rodriguez
6
6
-
Jose Viñas Rodríguez
Javi León Vera
0
0
-
09:00
Sat. 3 Jul
Partido 5
Sito Bailon
Jesus Del Amo
6
6
-
Pablo Rivas Palomino Pablo
Miguel Fernández
6
6
4
10:15
Sat. 3 Jul
Partido 2
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
7
4
6
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6
6
-
19:15
Fri. 2 Jul
Partido 10
Francisco Jimenez Almagro
Pedro Jiménez Almagro
0
2
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 7
Alberto Sánchez Mantas
Lorenzo Sanchez Mantas Lorenzo
0
0
-
Nacho Marfil Moron
Adrián Ortega Campaña
1
2
-
11:30
Sat. 3 Jul
Partido 3
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
6
6
-
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Dario Campaña
3
6
1
18:00
Fri. 2 Jul
Partido 11
Alvaro Infantes
Ángel Morillas
6
4
6
Augusto Delgado Lopez
Manu Piña Ruiz
6
6
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 6
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
1
4
-
Octavos de final
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
3
3
-
20:15
Sat. 3 Jul
Partido 14
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
6
-
Sergio Lopez Rodriguez
Dani Carrillo Salazar
3
5
-
17:45
Sat. 3 Jul
Partido 15
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
6
7
-
Joaquin González Sánchez
Samuel Garrido Merida
2
4
-
16:30
Sat. 3 Jul
Partido 16
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
Jose Miguel Arrebola
Pesca Rodriguez
6
6
-
14:00
Sat. 3 Jul
Partido 17
Sito Bailon
Jesus Del Amo
2
1
-
Pedro Javier Rodríguez Vílchez
Jose Manuel Alarcón Cordovilla
0
4
-
14:00
Sat. 3 Jul
Partido 18
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
6
6
-
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
7
6
-
16:30
Sat. 3 Jul
Partido 19
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
4
-
Darío O.p
Jesus Camy
4
4
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 20
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
6
6
-
Alvaro Infantes
Ángel Morillas
6
6
-
12:45
Sat. 3 Jul
Partido 21
Augusto Delgado Lopez
Manu Piña Ruiz
3
3
-
Cuartos de final
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
6
-
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 22
Adrian Herrera Fernandez
Zeus Molina Cuesta
3
3
-
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
21:30
Sat. 3 Jul
Partido 23
Jose Miguel Arrebola
Pesca Rodriguez
4
1
-
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
5
6
6
21:30
Sat. 3 Jul
Partido 24
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
7
2
2
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
6
2
7
10:15
Sun. 4 Jul
Partido 25
Alvaro Infantes
Ángel Morillas
4
6
6
Semifinal
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
4
6
6
12:45
Sun. 4 Jul
Partido 26
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
6
4
7
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
5
5
-
14:00
Sun. 4 Jul
Partido 27
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
7
7
-
Final
Antonio Molina
Ismael Ruiz Barcos
7
5
1
19:00
Sun. 4 Jul
Partido 28
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
5
7
6
Previa
Pedro Hidalgo Jimenez
Cristobal Huete Martin Cristobal
W.O.
17:45
Sat. 3 Jul
Partido 1
Roberto Gonzalez
Alvaro Alcauce Pedrosa
-
-
-
Enrique Rodriguez Sanchez
Isco Lopez Georges
6
6
-
17:45
Sat. 3 Jul
Partido 2
Alberto Sánchez Mantas
Lorenzo Sanchez Mantas Lorenzo
1
0
-
Jose Viñas Rodríguez
Javi León Vera
2
0
-
12:45
Sat. 3 Jul
Partido 3
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
Pedro Javier Rodríguez Vílchez
Jose Manuel Alarcón Cordovilla
4
3
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Alberto Arias Fernandez
Antonio Gabriel Jimenez Suarez
6
6
-
Gerardo Victor Cuevas Garcia
Dario Campaña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Jimenez Almagro
Pedro Jiménez Almagro
-
-
-
Roberto Lozano Moreno
Angel Almazan Vidal
W.O.
21:30
Sat. 3 Jul
Partido 6
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
-
-
-
Pablo Rivas Palomino Pablo
Miguel Fernández
-
-
-
16:30
Sat. 3 Jul
Partido 7
Nacho Marfil Moron
Adrián Ortega Campaña
W.O.
Darío O.p
Jesus Camy
-
-
-
11:30
Sun. 4 Jul
Partido 8
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
W.O.
Cuartos de final
Roberto Gonzalez
Alvaro Alcauce Pedrosa
6
3
3
20:15
Sat. 3 Jul
Partido 9
Enrique Rodriguez Sanchez
Isco Lopez Georges
2
6
6
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
4
6
6
21:30
Sat. 3 Jul
Partido 10
Alberto Arias Fernandez
Antonio Gabriel Jimenez Suarez
6
2
4
Francisco Jimenez Almagro
Pedro Jiménez Almagro
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 11
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
5
4
-
Pablo Rivas Palomino Pablo
Miguel Fernández
4
6
4
14:00
Sun. 4 Jul
Partido 12
Darío O.p
Jesus Camy
6
4
6
Semifinal
Enrique Rodriguez Sanchez
Isco Lopez Georges
-
-
-
11:30
Sun. 4 Jul
Partido 13
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
W.O.
Francisco Jimenez Almagro
Pedro Jiménez Almagro
1
4
-
16:30
Sun. 4 Jul
Partido 14
Darío O.p
Jesus Camy
6
6
-
Final
Enrique Rodriguez Sanchez
Isco Lopez Georges
4
4
-
19:00
Sun. 4 Jul
Partido 15
Darío O.p
Jesus Camy
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK