Marina González Pérez 3ª Femenina - Padelmanager.com

Marina González Pérez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 María 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo .EL MANANTIAL RESTAURANTE. 03/06/2022 Rocio 3ª Femenina Formato liga
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Paula 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Mercedes 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Inmaculada 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Mari Carmen 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Lourdes 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Amparo 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Lourdes 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Rocio 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Raquel 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 04/03/2022 Mercedes 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Amador MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Marina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Ricardo MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Danica 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Ismael MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 María Esperanza 4ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Ana Cristina 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Ana Cristina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Danica 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Pablo Campos Garzón MIXTO C Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK