Erika Stahl 3ª Femenina - Padelmanager.com

Erika Stahl

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
50
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
36
Semifinales
32
Finales
24

RECORRIDO

Partidos jugados
170
Partidos ganados
86
Efectividad
51%
Efectividad anual
54%
Sets a favor
190
Sets en contra
175
Efectividad por sets
52%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Rikke 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Javier Mixto B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Ana 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Antonio Mixto-B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MONTE-CARLO INTERNATIONAL SPORTS 20/08/2021 Isabel 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Ananda 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Benar Mixto B Playoff Previa
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Rikke 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Samiro Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Rodolfo Mixto-B Playoff Cuartos de final
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Olga 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Ananda 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Peter Mixto-B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Jenni 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Jenni 3ª Femenina Formato liga
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Jenni 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Jenni 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Benar Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Jenni 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" 26/03/2021 Jenni 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) 20/03/2021 Jenni 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Jenni 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Adam MIXTO C Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Jenni 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Yaroslav MIXTO C Playoff Cuartos de final
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Benar Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Benar Mixto B Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Susanne 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Benar Mixto B Playoff Campeón
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Susanne 5ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Benar MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Benar Mixto B Playoff Previa
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Mªangeles Grupo A Fem. LigaPos . 12
Torneo Torneo Express Mixto 28/08/2020 Reinaldo Mixto B Formato liga
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Benar MIXTO B Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Mixto 07/08/2020 Benar Mixto Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Benar MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Vanessa 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Pamela 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Javier MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Helene 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Helene 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Claes MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Noelia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Claes MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Claes MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Elisabet 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Susanne 4ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Susanne 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Claes MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Julia 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Susanne FEMENINA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Claes MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Helene 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Susanne 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Susanne 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Susanne 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Claes MIXTA C
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Max MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 26/05/2019 Claes MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Elisa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Claes MIXTA C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Mikael MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Sara Iniciación
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Lars-erik MIXTA C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Lars-erik MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES PADEL LOS BOLICHES 03/01/2019 Lena Iniciación
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK