Padel Manager
Previa
Cristina Navas Baticón
Jose Ochoa
6
6
-
15:00
Sat. 31 Oct
Partido 1
Stefan Sjöö
Emma Sjöö
2
2
-
Benar K
Erika Stahl
7
7
-
17:00
Fri. 30 Oct
Partido 2
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Muñoz López
5
6
-
Octavos de final
Nacho Rebollo Cantero
Alma Martín
6
6
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 3
Cristina Navas Baticón
Jose Ochoa
0
1
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Teresa Ruano Cervera
2
6
6
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 4
Tere Navarro J
Daniel Sánchez
6
2
3
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Campos Pedraza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pilar Moreno Barranquero
Nicolás Patroni García
W.O.
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
3
4
-
10:30
Sat. 31 Oct
Partido 6
Paula Pino Montiel
Juan Cano
6
6
-
Daniel Trabold
Hanna Kytölä-lundstrom
6
6
-
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 7
Benar K
Erika Stahl
3
3
-
Marcos Morilla Molina
Maria José Gómez Bernal
6
6
-
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 8
Nereida Quero Jimenez
Adrián Reina
7
7
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ana Schneider Jerez
1
0
-
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 9
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Pablo Herrera Arrebola
Maria Gaztambide Acuñas
6
6
-
18:30
Fri. 30 Oct
Partido 10
Stefy Muriel
Alvaro Perez
7
7
-
Cuartos de final
Nacho Rebollo Cantero
Alma Martín
2
4
-
16:30
Sun. 1 Nov
Partido 11
Juan Carlos Almansa Blazquez
Teresa Ruano Cervera
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Campos Pedraza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Paula Pino Montiel
Juan Cano
-
-
-
Daniel Trabold
Hanna Kytölä-lundstrom
6
6
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 13
Nereida Quero Jimenez
Adrián Reina
3
2
-
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
6
7
-
12:00
Sun. 1 Nov
Partido 14
Stefy Muriel
Alvaro Perez
1
5
-
Semifinal
Juan Carlos Almansa Blazquez
Teresa Ruano Cervera
6
6
-
15:00
Mon. 2 Nov
Partido 15
Paula Pino Montiel
Juan Cano
3
3
-
Daniel Trabold
Hanna Kytölä-lundstrom
4
1
-
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 16
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Final
Juan Carlos Almansa Blazquez
Teresa Ruano Cervera
6
6
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 17
Laura Prolo
Samuel Melgar Pernia
1
4
-
Previa
Eduardo Meneses Biedma
Cristina Muñoz López
3
5
-
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 1
Pablo Herrera Arrebola
Maria Gaztambide Acuñas
6
7
-
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
6
6
4
18:00
Sun. 1 Nov
Partido 2
Stefan Sjöö
Emma Sjöö
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ana Schneider Jerez
6
6
-
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 5
Marcos Morilla Molina
Maria José Gómez Bernal
4
2
-
Tere Navarro J
Daniel Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Herrera Arrebola
Maria Gaztambide Acuñas
6
6
-
13:30
Mon. 2 Nov
Partido 9
Stefan Sjöö
Emma Sjöö
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ana Schneider Jerez
6
3
3
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 11
Tere Navarro J
Daniel Sánchez
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Herrera Arrebola
Maria Gaztambide Acuñas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Tere Navarro J
Daniel Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Herrera Arrebola
Maria Gaztambide Acuñas
2
2
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 15
Tere Navarro J
Daniel Sánchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK