Padel Manager
Previa
Fernando Molina
Jose Luis Trujillo Luque
7
6
-
18:00
Sat. 31 Oct
Partido 1
Jorge Moriel
Javier Vilaplana Salas
5
3
-
Soren Druve
Simon Druve
6
6
-
18:30
Fri. 30 Oct
Partido 8
Jesse Heinonen
Matias Lehto
0
1
-
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
3
2
-
15:00
Sat. 31 Oct
Partido 4
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
Jens Helin
Kari Janhonen
3
3
-
10:30
Sat. 31 Oct
Partido 5
Vincent Andersson
Liam Viklund
6
6
-
Samiro Hsissen
Kristian Holm
6
2
-
18:30
Fri. 30 Oct
Partido 2
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
7
6
-
Antonio Pimentel Jimenez
Jorge Ramiro Alberola
4
4
-
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 7
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
Joakim Sandqvist
Mats Rishaug
4
4
-
15:00
Sat. 31 Oct
Partido 3
Alejandro Jaén Merino
Francisco Ruiz Acedo
6
6
-
Pathriaka Amatista
Jonathan Otero Fuentes
5
3
-
10:30
Sat. 31 Oct
Partido 6
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
7
6
-
Octavos de final
Raquel Martín
Maria Barbedo Fernandez
2
2
-
10:30
Sun. 1 Nov
Partido 9
Fernando Molina
Jose Luis Trujillo Luque
6
6
-
Daniel Gonzalez Cazorla
Daniel Camacho
W.O.
09:00
Sat. 31 Oct
Partido 10
Soren Druve
Simon Druve
-
-
-
Julio Guillén Jiménez
Arturo Garcia Gonzalez
W.O.
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 11
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
-
-
-
Iker Bilbao Fernández
Alvaro Villanueva Fernández
6
6
-
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 12
Vincent Andersson
Liam Viklund
1
3
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ivan García Paulete
7
4
1
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 13
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
5
6
6
Juan Carlos Carreira Hirschfeld
Javier Villarrubia Rodríguez
4
4
-
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 14
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
Yaroslav Sashkov
David Medel Carrera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Alejandro Jaén Merino
Francisco Ruiz Acedo
-
-
-
Alvaro Beltran Herrera
Javier Burgos Paniagua
6
6
-
18:00
Sat. 31 Oct
Partido 16
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
0
2
-
Cuartos de final
Fernando Molina
Jose Luis Trujillo Luque
6
6
6
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 17
Soren Druve
Simon Druve
7
4
3
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 18
Iker Bilbao Fernández
Alvaro Villanueva Fernández
0
0
-
José Garcia Fontalba
Nicolas Garcia Suarez
6
3
3
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 19
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
3
6
6
Alejandro Jaén Merino
Francisco Ruiz Acedo
7
6
-
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 20
Alvaro Beltran Herrera
Javier Burgos Paniagua
6
2
-
Semifinal
Fernando Molina
Jose Luis Trujillo Luque
6
1
6
09:00
Mon. 2 Nov
Partido 21
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
3
6
1
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
7
6
-
10:30
Mon. 2 Nov
Partido 22
Alejandro Jaén Merino
Francisco Ruiz Acedo
5
4
-
Final
Fernando Molina
Jose Luis Trujillo Luque
3
3
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 23
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo López
6
6
-
Previa
Jesse Heinonen
Matias Lehto
5
4
-
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 1
Samiro Hsissen
Kristian Holm
7
6
-
Pathriaka Amatista
Jonathan Otero Fuentes
1
5
-
18:00
Sun. 1 Nov
Partido 2
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
6
7
-
Juan Carlos Carreira Hirschfeld
Javier Villarrubia Rodríguez
1
2
-
10:30
Mon. 2 Nov
Partido 3
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ivan García Paulete
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Pimentel Jimenez
Jorge Ramiro Alberola
6
4
6
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 5
Jens Helin
Kari Janhonen
3
6
1
Joakim Sandqvist
Mats Rishaug
2
4
-
09:00
Sun. 1 Nov
Partido 6
Jorge Moriel
Javier Vilaplana Salas
6
6
-
Raquel Martín
Maria Barbedo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Samiro Hsissen
Kristian Holm
6
6
-
09:00
Mon. 2 Nov
Partido 9
Oliver Hayday
Yuri Juan Fernandes Pimenta
2
2
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ivan García Paulete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Pimentel Jimenez
Jorge Ramiro Alberola
3
6
4
18:00
Sun. 1 Nov
Partido 11
Jorge Moriel
Javier Vilaplana Salas
6
4
6
Raquel Martín
Maria Barbedo Fernandez
-
-
-
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Samiro Hsissen
Kristian Holm
6
3
7
13:30
Mon. 2 Nov
Partido 13
Álvaro Rodríguez Cabeza
Ivan García Paulete
4
6
5
Jorge Moriel
Javier Vilaplana Salas
3
6
6
13:30
Mon. 2 Nov
Partido 14
Raquel Martín
Maria Barbedo Fernandez
6
1
4
Final
Samiro Hsissen
Kristian Holm
0
0
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 15
Jorge Moriel
Javier Vilaplana Salas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK