Padel Manager
Previa
Gerardo Ballesteros González
Nacho Homs
6
6
-
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 1
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
4
-
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
6
2
6
10:30
Sat. 31 Oct
Partido 5
Felix Sancho Aguirre
Diego Lozano
4
6
4
Raúl Rodriguez Fernández
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ezequiel Flache
Tois Garcia
W.O.
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 7
Pablo González Lebrón
Francisco Moret
2
4
-
Santiago Mora Pardo
Nacho Mlg
6
2
-
18:00
Sat. 31 Oct
Partido 2
Mauro Del Negro
Brian Cuypers
7
6
-
Luis Valcarce Lario
Alex Sempere Ortega
5
4
-
09:00
Sat. 31 Oct
Partido 6
Maximo Alvarez-garmon
Javi Cecilla Zamora
7
6
-
Matias Marin
Salvador Domínguez Molina
6
6
-
18:00
Sat. 31 Oct
Partido 3
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
4
3
-
Cuartos de final
Jesus Gamez Duarte
Fredrik Johansson
4
6
3
10:30
Sun. 1 Nov
Partido 8
Gerardo Ballesteros González
Nacho Homs
6
3
6
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
4
3
-
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 9
Raúl Rodriguez Fernández
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
2
2
-
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 10
Mauro Del Negro
Brian Cuypers
6
6
-
Maximo Alvarez-garmon
Javi Cecilla Zamora
4
6
4
12:00
Sun. 1 Nov
Partido 11
Matias Marin
Salvador Domínguez Molina
6
4
6
Semifinal
Gerardo Ballesteros González
Nacho Homs
6
4
7
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 12
Raúl Rodriguez Fernández
Carlos Montañez Wenceslá
0
6
5
Mauro Del Negro
Brian Cuypers
6
2
6
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 13
Matias Marin
Salvador Domínguez Molina
2
6
0
Final
Gerardo Ballesteros González
Nacho Homs
3
3
-
15:00
Mon. 2 Nov
Partido 14
Mauro Del Negro
Brian Cuypers
6
6
-
Previa
Luis Valcarce Lario
Alex Sempere Ortega
4
4
-
16:30
Sun. 1 Nov
Partido 1
Felix Sancho Aguirre
Diego Lozano
6
6
-
Pablo González Lebrón
Francisco Moret
2
3
-
10:30
Sun. 1 Nov
Partido 2
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Nacho Mlg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
W.O.
Jesus Gamez Duarte
Fredrik Johansson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Felix Sancho Aguirre
Diego Lozano
2
3
-
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 5
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Nacho Mlg
6
2
-
10:30
Mon. 2 Nov
Partido 6
Jesus Gamez Duarte
Fredrik Johansson
7
6
-
Final
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
2
-
15:00
Mon. 2 Nov
Partido 7
Jesus Gamez Duarte
Fredrik Johansson
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK