Padel Manager
Previa
Borja León Pacheco
Juan Carlos Chiquilla
6
6
6
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 1
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
4
7
0
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
6
7
-
17:00
Fri. 30 Oct
Partido 9
Ruben Sanchez Flores
Eduardo Villar
4
5
-
Alvaro Ortiz Fernandez
Daniel Romo Maciá
6
3
6
17:00
Fri. 30 Oct
Partido 8
Tuomas Sistonen
Ilkka Af Ursin
2
6
4
Carmen Maria Lopez Diaz
Ana Medina-bocos Pijoan
1
2
-
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 4
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
-
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
3
4
-
09:00
Sat. 31 Oct
Partido 5
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
6
-
Jonathan Torres Tellez
Adrian Aguilar
W.O.
15:00
Sat. 31 Oct
Partido 2
Antonio Jesus Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
-
-
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
4
-
17:00
Fri. 30 Oct
Partido 7
Remco Van Oosten
Javier Prieto Fernandez
6
6
-
Manolo Jaime Platero
Diego Vaquiez Sanchez
W.O.
09:00
Sat. 31 Oct
Partido 3
Daniel Fernandez
Alvaro Pineda
-
-
-
Lara Saez Fernandez
Mariola Pavia Mari
6
3
6
12:00
Sat. 31 Oct
Partido 6
José Carlos Contreras Campos
Paco Vañó Ortiz
3
6
2
Octavos de final
Álvaro Hevilla Merino
Sergio Cuevas Fielding
3
6
6
18:00
Sat. 31 Oct
Partido 10
Borja León Pacheco
Juan Carlos Chiquilla
6
3
3
Manuel Redondo Holgado
Ilde Maqueda
3
3
-
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 11
Alvaro Ortiz Fernandez
Daniel Romo Maciá
6
6
-
Guillermo Contreras Campos
Jorge Martín Fernández-baca
1
7
4
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 12
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
5
6
Ramon Garcia Suárez
Adolfo Leon
4
2
-
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 13
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
6
-
Laura Muñoz
Sabina Baena
4
3
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 14
Antonio Jesus Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
6
6
-
Javier Anguita Ortega
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
0
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 15
Remco Van Oosten
Javier Prieto Fernandez
6
6
-
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
4
6
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 16
Daniel Fernandez
Alvaro Pineda
2
6
0
Leonardo Mlg
Nacho Rebollo Cantero
3
6
4
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 17
Lara Saez Fernandez
Mariola Pavia Mari
6
1
6
Cuartos de final
Álvaro Hevilla Merino
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 18
Alvaro Ortiz Fernandez
Daniel Romo Maciá
1
1
-
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
7
4
2
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 19
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
5
6
6
Antonio Jesus Lastre Gonzalez
Fernando Nogales
7
2
1
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 20
Remco Van Oosten
Javier Prieto Fernandez
6
6
6
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 21
Lara Saez Fernandez
Mariola Pavia Mari
2
1
-
Semifinal
Álvaro Hevilla Merino
Sergio Cuevas Fielding
4
2
-
13:30
Mon. 2 Nov
Partido 22
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
6
-
Remco Van Oosten
Javier Prieto Fernandez
0
2
-
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 23
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Final
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
3
4
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 24
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Previa
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
W.O.
20:00
Fri. 30 Oct
Partido 1
Tuomas Sistonen
Ilkka Af Ursin
-
-
-
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
6
6
-
16:30
Sun. 1 Nov
Partido 2
José Carlos Contreras Campos
Paco Vañó Ortiz
1
1
-
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Laura Muñoz
Sabina Baena
-
-
-
Guillermo Contreras Campos
Jorge Martín Fernández-baca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Sanchez Flores
Eduardo Villar
6
1
4
12:00
Sat. 31 Oct
Partido 5
Carmen Maria Lopez Diaz
Ana Medina-bocos Pijoan
4
6
6
Daniel Fernandez
Alvaro Pineda
5
6
3
18:00
Sun. 1 Nov
Partido 6
Leonardo Mlg
Nacho Rebollo Cantero
7
3
6
Javier Anguita Ortega
Joaquin Jimenez Rodriguez
W.O.
10:30
Mon. 2 Nov
Partido 7
Ramon Garcia Suárez
Adolfo Leon
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tuomas Sistonen
Ilkka Af Ursin
5
7
6
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 9
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
7
6
7
Laura Muñoz
Sabina Baena
4
5
-
09:00
Mon. 2 Nov
Partido 10
Guillermo Contreras Campos
Jorge Martín Fernández-baca
6
7
-
Carmen Maria Lopez Diaz
Ana Medina-bocos Pijoan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Leonardo Mlg
Nacho Rebollo Cantero
-
-
-
Ramon Garcia Suárez
Adolfo Leon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
6
3
4
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 13
Guillermo Contreras Campos
Jorge Martín Fernández-baca
3
6
6
Leonardo Mlg
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 14
Ramon Garcia Suárez
Adolfo Leon
3
1
-
Final
Guillermo Contreras Campos
Jorge Martín Fernández-baca
6
7
-
15:00
Mon. 2 Nov
Partido 15
Leonardo Mlg
Nacho Rebollo Cantero
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK