Padel Manager
Previa
Alejandro Escuadra
Ivan Comas
6
7
-
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 1
Dani Salcedo Groen
Jorge Cárdenas Navas
3
6
-
Nacho González
Pablo Crespo
7
6
-
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 5
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
6
3
-
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
6
6
-
13:30
Sat. 31 Oct
Partido 4
Marco Garcia Lozano
Francisco Mosca
3
2
-
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
6
6
-
12:00
Sat. 31 Oct
Partido 7
Felipe G-cebrián
Fernando Bogajo
2
2
-
Antonio Alamillo
Braulio Rizo
6
7
2
12:00
Sat. 31 Oct
Partido 2
Saul Rubio
David Moreno Abril
7
6
6
Javi Cárdenas Navas
Juan Manuel Fernandez
4
6
2
15:00
Sat. 31 Oct
Partido 6
Leandro Del Negro
José Javier Hernández Ibañez
6
4
6
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
W.O.
16:30
Sat. 31 Oct
Partido 3
Ionian Carballo Hernández
Elias Perez Valiente
-
-
-
Cuartos de final
Javier Bravo
Sergio Beracierto Gil
6
6
-
12:00
Sun. 1 Nov
Partido 8
Alejandro Escuadra
Ivan Comas
0
1
-
Nacho González
Pablo Crespo
7
6
-
19:30
Sat. 31 Oct
Partido 9
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
6
4
-
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
6
6
-
15:00
Sun. 1 Nov
Partido 10
Saul Rubio
David Moreno Abril
2
2
-
Leandro Del Negro
José Javier Hernández Ibañez
6
4
6
13:30
Sun. 1 Nov
Partido 11
Ionian Carballo Hernández
Elias Perez Valiente
4
6
4
Semifinal
Javier Bravo
Sergio Beracierto Gil
6
6
-
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 12
Nacho González
Pablo Crespo
2
3
-
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
5
6
6
12:00
Mon. 2 Nov
Partido 13
Leandro Del Negro
José Javier Hernández Ibañez
7
2
4
Final
Javier Bravo
Sergio Beracierto Gil
6
6
-
16:30
Mon. 2 Nov
Partido 14
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
1
2
-
Previa
Felipe G-cebrián
Fernando Bogajo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Alamillo
Braulio Rizo
W.O.
Javi Cárdenas Navas
Juan Manuel Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
-
-
-
Marco Garcia Lozano
Francisco Mosca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Dani Salcedo Groen
Jorge Cárdenas Navas
W.O.
Ionian Carballo Hernández
Elias Perez Valiente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Felipe G-cebrián
Fernando Bogajo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
W.O.
Marco Garcia Lozano
Francisco Mosca
-
-
-
19:30
Sun. 1 Nov
Partido 6
Ionian Carballo Hernández
Elias Perez Valiente
-
-
-
Final
Felipe G-cebrián
Fernando Bogajo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Marco Garcia Lozano
Francisco Mosca
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK