Padel Manager
Dieciseisavos de final
Danny Menossi
Tatiana Galiano
6
4
4
09:00
sáb. 31 oct
Partido 1
Jose Antonio Gamarro
José Manuel Roibás Tella
4
6
6
Rubio Perez
Rafael Laguia
2
4
-
18:00
sáb. 31 oct
Partido 2
Adrian Hidalgo Martin
Jose Gonzalez Lopez
6
6
-
Julio Fernández Moya
Álvaro Gutiérrez Rosales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
W.O.
Pablo Jimenez González
Sergio Espejo Jimenez
3
2
-
16:30
sáb. 31 oct
Partido 4
Jonathan Alarcon Cuadrado
Alfredo Herrera Sánchez
6
6
-
Julio Guillén Jiménez
Ismael Gomez Prados
W.O.
15:00
sáb. 31 oct
Partido 5
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
-
-
-
Borja Martin Jimenez
Sergio Dominguez Jimenez
2
6
6
15:00
sáb. 31 oct
Partido 6
Jami Takala
Mikko Palovaara
6
4
4
Yaroslav Sashkov
Antonio Sanchez
7
3
6
13:30
sáb. 31 oct
Partido 7
David Carrera
Matias Suarez
6
6
7
Fernando Sanchez
Alfonso Raya Martínez De Abellanosa
6
6
-
10:30
sáb. 31 oct
Partido 8
Juan Antonio Blanco
Miguel Ángel Sánchez Martín
0
4
-
Victor Sanchez Liger
Guillermo Contreras Campos
6
7
-
12:00
sáb. 31 oct
Partido 9
Jose Luis Lara Pastora
Francisco Postigo
2
6
-
Jose Antonio Jimenez
Sergio Garcia Salgado
6
6
-
09:00
sáb. 31 oct
Partido 10
Andrés Villalobos
Francisco Javier Villalobos Guindo
2
1
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
20:00
vie. 30 oct
Partido 11
Lázaro Carretero Chira
Alex Paton
3
0
-
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
3
7
20:00
vie. 30 oct
Partido 12
Gonzalo González Sánchez
Pablo Pérez Gutiérrez
3
6
5
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
6
-
18:30
vie. 30 oct
Partido 13
Gianluca Russo
Not valid
2
4
-
Eduardo Gutierrez Marí
Alfonso Dimas
6
6
6
18:30
vie. 30 oct
Partido 14
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
7
2
7
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
-
-
-
17:00
vie. 30 oct
Partido 15
Pablo Llugain
Valentino Nario
W.O.
Daniel Oliva Gaviño
Anto Cervantes
3
6
3
17:00
vie. 30 oct
Partido 16
Juan José Pino García
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
3
6
Octavos de final
Jose Antonio Gamarro
José Manuel Roibás Tella
6
6
-
12:00
dom. 1 nov
Partido 17
Adrian Hidalgo Martin
Jose Gonzalez Lopez
4
3
-
Julio Fernández Moya
Álvaro Gutiérrez Rosales
3
2
-
10:30
dom. 1 nov
Partido 18
Jonathan Alarcon Cuadrado
Alfredo Herrera Sánchez
6
5
-
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
6
6
-
10:30
dom. 1 nov
Partido 19
Borja Martin Jimenez
Sergio Dominguez Jimenez
0
4
-
David Carrera
Matias Suarez
2
5
-
10:30
dom. 1 nov
Partido 20
Fernando Sanchez
Alfonso Raya Martínez De Abellanosa
6
7
-
Victor Sanchez Liger
Guillermo Contreras Campos
6
6
-
12:00
dom. 1 nov
Partido 21
Jose Antonio Jimenez
Sergio Garcia Salgado
4
3
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
6
19:30
sáb. 31 oct
Partido 22
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
4
3
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
7
-
12:00
dom. 1 nov
Partido 23
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
2
5
-
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
1
4
-
19:30
sáb. 31 oct
Partido 24
Juan José Pino García
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
Cuartos de final
Jose Antonio Gamarro
José Manuel Roibás Tella
6
6
-
16:30
dom. 1 nov
Partido 25
Jonathan Alarcon Cuadrado
Alfredo Herrera Sánchez
0
3
-
Antonio Sagredo
Ignacio Sagredo
1
2
-
16:30
dom. 1 nov
Partido 26
Fernando Sanchez
Alfonso Raya Martínez De Abellanosa
6
6
-
Victor Sanchez Liger
Guillermo Contreras Campos
3
6
4
16:30
dom. 1 nov
Partido 27
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
4
6
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
3
-
16:30
dom. 1 nov
Partido 28
Juan José Pino García
Rodrigo Navarro Cidoncha
7
6
-
Semifinal
Jose Antonio Gamarro
José Manuel Roibás Tella
7
7
-
09:00
lun. 2 nov
Partido 29
Fernando Sanchez
Alfonso Raya Martínez De Abellanosa
5
5
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
5
-
10:30
lun. 2 nov
Partido 30
Juan José Pino García
Rodrigo Navarro Cidoncha
7
7
-
Final
Jose Antonio Gamarro
José Manuel Roibás Tella
4
4
-
16:30
lun. 2 nov
Partido 31
Juan José Pino García
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
Previa
Daniel Oliva Gaviño
Anto Cervantes
6
6
-
12:00
sáb. 31 oct
Partido 1
Gianluca Russo
Not valid
2
1
-
Gonzalo González Sánchez
Pablo Pérez Gutiérrez
-
-
-
12:00
sáb. 31 oct
Partido 2
Andrés Villalobos
Francisco Javier Villalobos Guindo
W.O.
Jose Luis Lara Pastora
Francisco Postigo
6
6
-
18:00
dom. 1 nov
Partido 3
Yaroslav Sashkov
Antonio Sanchez
3
4
-
Rubio Perez
Rafael Laguia
W.O.
10:30
lun. 2 nov
Partido 4
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
-
-
-
Eduardo Gutierrez Marí
Alfonso Dimas
6
6
-
15:00
dom. 1 nov
Partido 5
Lázaro Carretero Chira
Alex Paton
4
3
-
Danny Menossi
Tatiana Galiano
4
4
-
16:30
dom. 1 nov
Partido 6
Juan Antonio Blanco
Miguel Ángel Sánchez Martín
6
6
-
Jami Takala
Mikko Palovaara
6
6
-
19:30
dom. 1 nov
Partido 7
Pablo Jimenez González
Sergio Espejo Jimenez
0
3
-
Julio Fernández Moya
Álvaro Gutiérrez Rosales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Oliva Gaviño
Anto Cervantes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Gonzalo González Sánchez
Pablo Pérez Gutiérrez
W.O.
Jose Luis Lara Pastora
Francisco Postigo
6
7
5
12:00
lun. 2 nov
Partido 10
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
7
5
7
Eduardo Gutierrez Marí
Alfonso Dimas
6
6
-
10:30
lun. 2 nov
Partido 11
Juan Antonio Blanco
Miguel Ángel Sánchez Martín
3
1
-
Jami Takala
Mikko Palovaara
6
6
-
09:00
lun. 2 nov
Partido 12
Julio Fernández Moya
Álvaro Gutiérrez Rosales
4
3
-
Semifinal
Daniel Oliva Gaviño
Anto Cervantes
6
6
-
13:30
lun. 2 nov
Partido 13
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
3
4
-
Eduardo Gutierrez Marí
Alfonso Dimas
6
7
-
12:00
lun. 2 nov
Partido 14
Jami Takala
Mikko Palovaara
4
5
-
Final
Daniel Oliva Gaviño
Anto Cervantes
6
6
-
16:30
lun. 2 nov
Partido 15
Eduardo Gutierrez Marí
Alfonso Dimas
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK