Padel Manager

TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 09/10/2020 al 11/10/2020

Dieciseisavos de final
Pablo Afkir
Sergio Audina
7
3
6
15:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
Javier Ruiz Exposito
Antonio Ruiz Ramirez
5
6
7
Markus Tuomi
Aku Tuomi
6
6
-
13:00
Sat. 10 Oct
Partido 2
Migue Millán
David Picon Fernandez
4
3
-
Jesus Carmona Gallardo
Pablo Joda Gomez
6
6
-
14:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
Jose Manuel Ruiz Puente
Adrian Bueno Cano
2
4
-
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
6
2
-
13:00
Sat. 10 Oct
Partido 4
David Lebrón Pérez
Daniel Joda Gómez
7
6
-
Richard Drai Pakin
Jonathan Drai Luque
6
6
-
10:00
Sat. 10 Oct
Partido 5
Lasse Ahonen
Harri Nikka
2
4
-
Juha Paivarinta
Jussi Torikka
5
2
-
09:00
Sat. 10 Oct
Partido 6
Oliver Hayday
Liam Viklund
7
6
-
Sergio Tembleque Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
6
6
-
22:00
Fri. 9 Oct
Partido 7
Aleksi Honkonen
Eerik Myllykoski
3
4
-
Jere Setälä
Mika Saastamoinen
4
0
-
22:00
Fri. 9 Oct
Partido 8
Juan Manuel Mesa Mena
Jose Manuel Martin Lopez
6
6
-
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
21:00
Fri. 9 Oct
Partido 9
Juan Cuevas Escalona
Ignacio Cuevas Escalona
3
3
-
Jorge Benitez Blanca
Chico Bigote
6
6
-
19:00
Fri. 9 Oct
Partido 10
Javier Garcia Moreno
Pedro Barbedo Fernández
1
1
-
Nikolaj Stenvad
Yuri Juan Fernandes Pimenta
3
7
6
19:00
Fri. 9 Oct
Partido 11
Kjetil Giltvedt
Mats Rishaug
6
6
7
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
7
6
-
18:00
Fri. 9 Oct
Partido 12
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
1
-
George Thomson
Gary Pemberton
4
4
-
17:00
Fri. 9 Oct
Partido 13
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
6
6
-
Frank Ulm
Stefan Gustafsson
6
0
6
18:00
Fri. 9 Oct
Partido 14
Jonas Falen
Maximilian Falen
1
6
0
Fredrik Ecke
Ulrik Baard
2
7
7
17:00
Fri. 9 Oct
Partido 15
Cristian Moreno
Manuel Amores Puhl
6
6
6
Adrián Muñoz
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
6
6
-
17:00
Fri. 9 Oct
Partido 16
Niklas Helenius
Matias Lehto
4
3
-
Octavos de final
Javier Ruiz Exposito
Antonio Ruiz Ramirez
6
6
-
18:00
Sat. 10 Oct
Partido 17
Markus Tuomi
Aku Tuomi
2
2
-
Jesus Carmona Gallardo
Pablo Joda Gomez
3
6
-
17:00
Sat. 10 Oct
Partido 18
David Lebrón Pérez
Daniel Joda Gómez
6
7
-
Richard Drai Pakin
Jonathan Drai Luque
2
0
-
10:00
Sun. 11 Oct
Partido 19
Oliver Hayday
Liam Viklund
6
6
-
Sergio Tembleque Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
1
1
-
16:00
Sat. 10 Oct
Partido 20
Juan Manuel Mesa Mena
Jose Manuel Martin Lopez
6
6
-
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
7
6
-
16:00
Sat. 10 Oct
Partido 21
Jorge Benitez Blanca
Chico Bigote
5
1
-
Kjetil Giltvedt
Mats Rishaug
3
2
-
16:00
Sat. 10 Oct
Partido 22
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
6
6
-
15:00
Sat. 10 Oct
Partido 23
Frank Ulm
Stefan Gustafsson
4
3
-
Fredrik Ecke
Ulrik Baard
2
0
-
15:00
Sat. 10 Oct
Partido 24
Adrián Muñoz
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
6
6
-
Cuartos de final
Javier Ruiz Exposito
Antonio Ruiz Ramirez
3
7
6
14:00
Sun. 11 Oct
Partido 25
David Lebrón Pérez
Daniel Joda Gómez
6
5
7
Oliver Hayday
Liam Viklund
6
3
6
12:00
Sun. 11 Oct
Partido 26
Juan Manuel Mesa Mena
Jose Manuel Martin Lopez
3
6
7
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
2
6
7
?
Fecha.?
Partido 27
Moises Cristobal Barandela Cereto
Jose Rubiano Santaella
6
0
6
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
1
1
-
17:00
Sat. 10 Oct
Partido 28
Adrián Muñoz
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
6
6
-
Semifinal
David Lebrón Pérez
Daniel Joda Gómez
1
6
6
16:00
Sun. 11 Oct
Partido 29
Juan Manuel Mesa Mena
Jose Manuel Martin Lopez
6
4
7
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
15:00
Sun. 11 Oct
Partido 30
Adrián Muñoz
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
3
2
-
Final
Juan Manuel Mesa Mena
Jose Manuel Martin Lopez
3
4
-
20:00
Sun. 11 Oct
Partido 31
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
Previa
George Thomson
Gary Pemberton
4
4
-
10:00
Sun. 11 Oct
Partido 1
Niklas Helenius
Matias Lehto
6
6
-
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
6
-
14:00
Sat. 10 Oct
Partido 2
Javier Garcia Moreno
Pedro Barbedo Fernández
4
4
-
Juan Cuevas Escalona
Ignacio Cuevas Escalona
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Aleksi Honkonen
Eerik Myllykoski
2
2
-
Migue Millán
David Picon Fernandez
4
4
-
10:00
Sun. 11 Oct
Partido 4
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
6
6
-
Cristian Moreno
Manuel Amores Puhl
6
6
-
11:00
Sun. 11 Oct
Partido 5
Jonas Falen
Maximilian Falen
4
4
-
Nikolaj Stenvad
Yuri Juan Fernandes Pimenta
6
6
-
20:00
Sat. 10 Oct
Partido 6
Jere Setälä
Mika Saastamoinen
4
4
-
Juha Paivarinta
Jussi Torikka
6
6
-
10:00
Sun. 11 Oct
Partido 7
Lasse Ahonen
Harri Nikka
4
4
-
Jose Manuel Ruiz Puente
Adrian Bueno Cano
4
4
-
11:00
Sun. 11 Oct
Partido 8
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
Cuartos de final
Niklas Helenius
Matias Lehto
4
4
-
12:00
Sun. 11 Oct
Partido 9
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
6
-
Juan Cuevas Escalona
Ignacio Cuevas Escalona
4
4
-
16:00
Sun. 11 Oct
Partido 10
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
6
6
-
Cristian Moreno
Manuel Amores Puhl
4
4
-
13:00
Sun. 11 Oct
Partido 11
Nikolaj Stenvad
Yuri Juan Fernandes Pimenta
6
6
-
Juha Paivarinta
Jussi Torikka
4
4
-
15:00
Sun. 11 Oct
Partido 12
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
Semifinal
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
6
6
-
18:00
Sun. 11 Oct
Partido 13
Markus Ahlstrand
William Ahlstrand
4
4
-
Nikolaj Stenvad
Yuri Juan Fernandes Pimenta
4
4
-
18:00
Sun. 11 Oct
Partido 14
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
Final
Erika Stahl
Susanne Klint Martell
1
3
-
19:00
Sun. 11 Oct
Partido 15
Pablo Afkir
Sergio Audina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK