Padel Manager

TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 09/10/2020 al 11/10/2020

Octavos de final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
6
7
-
12:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
Javier Villatoro Ferndz
Miguel Ángel Rodriguez
4
5
-
Marko Arola
Bjorn Vandaele
6
5
6
11:00
Sat. 10 Oct
Partido 2
Francisco Luis Garcia
Jaime Chino
2
7
7
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
2
6
7
11:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
Laurent Helsemans
Federico Valtorta
6
3
6
German Koloskov
Javier Marcial Suarez Bethencourt
4
4
-
09:00
Sat. 10 Oct
Partido 4
Rafael Gonzalez Vita
Nacho Luque Lopez
6
6
-
Jonne Sjoblom
Samuli Halme
6
7
7
11:00
Sat. 10 Oct
Partido 5
Marcelo Pablo Gerardi Teri
Christopher Aguilar Carrillo
7
5
6
David Morales Marquino
Kevin Armayones Vega
6
6
-
21:00
Fri. 9 Oct
Partido 6
Kaapo Arola
Cristian Hormigo Osuna
0
2
-
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
6
-
17:00
Fri. 9 Oct
Partido 7
Busfield Neil
Thomas Magee
3
1
-
Sam Mckibbin
Daniel Rosete
3
4
-
19:00
Fri. 9 Oct
Partido 8
Juan Grau
Salva Lo
6
6
-
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
18:00
Sat. 10 Oct
Partido 9
Francisco Luis Garcia
Jaime Chino
2
0
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
0
-
17:00
Sat. 10 Oct
Partido 10
Rafael Gonzalez Vita
Nacho Luque Lopez
7
6
-
Jonne Sjoblom
Samuli Halme
2
6
-
15:00
Sat. 10 Oct
Partido 11
David Morales Marquino
Kevin Armayones Vega
6
7
-
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
2
7
18:00
Sat. 10 Oct
Partido 12
Juan Grau
Salva Lo
2
6
6
Semifinal
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
1
2
-
15:00
Sun. 11 Oct
Partido 13
Rafael Gonzalez Vita
Nacho Luque Lopez
6
6
-
David Morales Marquino
Kevin Armayones Vega
3
3
-
12:00
Sun. 11 Oct
Partido 14
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
6
6
-
Final
Rafael Gonzalez Vita
Nacho Luque Lopez
7
6
-
19:00
Sun. 11 Oct
Partido 15
Chami Martin
Miguel Angel Montesinos Ruiz
5
3
-
Previa
Busfield Neil
Thomas Magee
2
2
-
20:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
Sam Mckibbin
Daniel Rosete
6
6
-
Laurent Helsemans
Federico Valtorta
0
0
-
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 2
Marko Arola
Bjorn Vandaele
6
6
-
Kaapo Arola
Cristian Hormigo Osuna
1
3
-
22:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
German Koloskov
Javier Marcial Suarez Bethencourt
6
6
-
Marcelo Pablo Gerardi Teri
Christopher Aguilar Carrillo
7
6
-
22:00
Sat. 10 Oct
Partido 4
Javier Villatoro Ferndz
Miguel Ángel Rodriguez
5
2
-
Semifinal
Sam Mckibbin
Daniel Rosete
6
6
-
15:00
Sun. 11 Oct
Partido 5
Marko Arola
Bjorn Vandaele
2
3
-
German Koloskov
Javier Marcial Suarez Bethencourt
6
6
-
17:00
Sun. 11 Oct
Partido 6
Marcelo Pablo Gerardi Teri
Christopher Aguilar Carrillo
7
7
-
Final
Sam Mckibbin
Daniel Rosete
4
4
-
18:00
Sun. 11 Oct
Partido 7
Marcelo Pablo Gerardi Teri
Christopher Aguilar Carrillo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK