Padel Manager

TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 09/10/2020 al 11/10/2020

Octavos de final
Benar K
Erika Stahl
6
6
-
11:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
Diego Cadenas
Ines Osuna Osuna
2
1
-
Adrian Bueno Cano
Carolina Vázquez Casado
0
3
-
10:00
Sat. 10 Oct
Partido 2
Dani P. N.
Lourdes Cid
6
6
-
Lila-blue Dereere
Kaapo Arola
1
2
-
10:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
Carmen Tejón
José Tejón Rodríguez
6
6
-
Juan Miguel Cervera Merlo
Cristina Cervera Nuñez
1
3
-
20:00
Fri. 9 Oct
Partido 4
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
6
6
-
Tois Garcia
Pilar Moreno Barranquero
7
6
-
20:00
Fri. 9 Oct
Partido 5
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
5
0
-
Line Franzén
Max Gardelöf
4
6
7
20:00
Fri. 9 Oct
Partido 6
Petter Forsvall
Matilda Sandell
6
3
6
Sergio Tembleque Ruiz
Rosa Moreno Leiva
6
6
-
09:00
Sat. 10 Oct
Partido 7
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
4
1
-
Solange Barbosa
Rainer Goettsch
6
6
-
18:00
Fri. 9 Oct
Partido 8
Daniel Guinea Martin
Nara Bazarkulova
0
1
-
Cuartos de final
Benar K
Erika Stahl
7
6
-
13:00
Sat. 10 Oct
Partido 9
Dani P. N.
Lourdes Cid
5
1
-
Carmen Tejón
José Tejón Rodríguez
1
4
-
12:00
Sat. 10 Oct
Partido 10
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
6
6
-
Tois Garcia
Pilar Moreno Barranquero
6
6
-
22:00
Fri. 9 Oct
Partido 11
Line Franzén
Max Gardelöf
4
2
-
Sergio Tembleque Ruiz
Rosa Moreno Leiva
6
6
-
20:00
Sat. 10 Oct
Partido 12
Solange Barbosa
Rainer Goettsch
0
2
-
Semifinal
Benar K
Erika Stahl
6
6
-
14:00
Sun. 11 Oct
Partido 13
Bjorn Vandaele
Arianne Storme
4
4
-
Tois Garcia
Pilar Moreno Barranquero
4
6
6
13:00
Sun. 11 Oct
Partido 14
Sergio Tembleque Ruiz
Rosa Moreno Leiva
6
4
7
Final
Benar K
Erika Stahl
7
4
7
16:00
Sun. 11 Oct
Partido 15
Sergio Tembleque Ruiz
Rosa Moreno Leiva
6
6
6
Previa
Daniel Guinea Martin
Nara Bazarkulova
4
4
-
19:00
Sat. 10 Oct
Partido 1
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
6
6
-
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 2
Adrian Bueno Cano
Carolina Vázquez Casado
4
4
-
Petter Forsvall
Matilda Sandell
6
6
-
19:00
Sat. 10 Oct
Partido 3
Juan Miguel Cervera Merlo
Cristina Cervera Nuñez
4
4
-
Lila-blue Dereere
Kaapo Arola
4
4
-
09:00
Sun. 11 Oct
Partido 4
Diego Cadenas
Ines Osuna Osuna
6
6
-
Semifinal
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
12:00
Sun. 11 Oct
Partido 5
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
4
4
-
Petter Forsvall
Matilda Sandell
4
4
-
11:00
Sun. 11 Oct
Partido 6
Diego Cadenas
Ines Osuna Osuna
6
6
-
Final
Samiro Hsissen
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Diego Cadenas
Ines Osuna Osuna
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK