Javier Hernández Ibáñez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Javier Hernández Ibáñez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Ramon 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Dani 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Dani 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Dani 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Adrian 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Dani 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Leandro 1ªB Masculina Formato liga
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Luisito 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Erika MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Coco 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Ilkka 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Coco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Ville MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Coco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Pakito 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Pakito 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Pakito 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Coco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Joaquín 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Rafael 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Leandro 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Jose Luis 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 David 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Francisco 1ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 David MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Jose Luis 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Pakito 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Pakito 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Borja 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 David 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 David 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Coco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Pancho 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Jose Luis 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Amely Jiménez Pauer 3ª Masculina Formato liga
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Salvio 2ª Masculina Formato liga
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 Lauty 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Javi Cárdenas 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Mauro 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2017 07/07/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Pancho 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Christian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS "LITORALAS" 27/05/2017 Amely Jiménez Pauer 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Coco 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Pakito 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Jorge Cárdenas MASCULINO A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Jesus 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Migue 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Pakito 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Lauty 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Pakito 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Pakito 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Pakito 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Amely Jiménez Pauer MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Pakito 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Mauro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Pakito 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Christian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia 13/10/2016 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia 13/10/2016 Amely Jiménez Pauer 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Pakito 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Pakito 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Amely Jiménez Pauer MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Coco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo III OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 05/08/2016 Leandro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Enrique 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Diego 1ª B Abierto
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Maca 1ª B Abierto
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Francisco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Francisco 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Francisco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Diego Portales 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Francisco 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK