Ilkka Af Ursin 3ª Masculina - Padelmanager.com

Ilkka Af Ursin

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
40
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
32
Semifinales
14
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
108
Partidos ganados
62
Efectividad
57%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
134
Sets en contra
102
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 22/04/2022 Sergio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 22/04/2022 Laura MIXTO B Playoff Campeón
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Ado 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Max 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 03/12/2021 Remco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Gharib 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Roope Forsman 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FIN DE VERANO!!! 03/09/2021 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Alex 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Ado 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Ado 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Tuomas 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Matti 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Matti 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Ado MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Ado 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Lars 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Jouni 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Adri 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Ado 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Ado 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Laura MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Leo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Patrik 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Marko 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 1ER ANIVERSARIO 20/04/2018 Laura MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 1ER ANIVERSARIO 20/04/2018 Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Patrik 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Patrik 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Rafael 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2017 Jouni 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Rafael 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Samuli 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Marko MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Jouni 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Jouni 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL CONGREGACION DE MENA 06/10/2017 Laura MIXTA B
(no puntua)
Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK