Padel Manager

IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat volver al torneo

Del 15/03/2019 al 17/03/2019

Previa
Samu Z.m.
Nacho García
3
6
6
09:00
Sat. 16 Mar
Partido 1
Francesc Arnau
Luisito Sempere
6
3
7
Xiqui Romero
Salva Díaz Saldaña
4
6
-
22:00
Fri. 15 Mar
Partido 2
Alejandro Pérez
Adrian Sánchez Arroyi
6
7
-
Gonzalo Peña Ruiz
Juan Carlos Higuera
6
6
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 3
Alberto Martin Gonzalez
Joaquín Cano Rodríguez
7
7
-
Octavos de final
David Ruiz Leon
Jose Luis Hormigo Ruiz
7
4
7
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 4
Francesc Arnau
Luisito Sempere
5
6
6
Leo Garcia
Adrian Soto Nuñez
4
3
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 5
Chrisjuan Maillard
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Alberto Redecillas
Antony Perea Polak
6
6
-
14:00
Sat. 16 Mar
Partido 6
Christian Cabezas Vegas
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
3
4
-
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
6
6
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 7
Oscar Cuevas
Jukka Hakulinen Ruiz
2
3
-
Jorge Garrido Jiménez
Juan Carlos Reino Pérez
6
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 8
Alejandro Pérez
Adrian Sánchez Arroyi
4
4
-
Alberto Molina
Alejandro Lelubre Cobos
7
6
-
10:15
Sat. 16 Mar
Partido 9
Gerardo Ballesteros González
José Antonio Toribio Castello
6
4
-
Víctor Almirall Martín
Diego Portales
6
4
4
14:00
Sat. 16 Mar
Partido 10
Alberto Martin Gonzalez
Joaquín Cano Rodríguez
4
6
6
Ilkka Af Ursin
David García Del Villar
3
3
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 11
Alberto Lozano Medina
Rafael Rodriguez Valdes
6
6
-
Cuartos de final
David Ruiz Leon
Jose Luis Hormigo Ruiz
4
7
6
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 12
Chrisjuan Maillard
Carlos Lluch Anaya
6
6
1
Alberto Redecillas
Antony Perea Polak
6
1
4
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 13
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
3
6
6
Jorge Garrido Jiménez
Juan Carlos Reino Pérez
6
6
-
19:00
Sat. 16 Mar
Partido 14
Alberto Molina
Alejandro Lelubre Cobos
1
2
-
Alberto Martin Gonzalez
Joaquín Cano Rodríguez
1
4
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 15
Alberto Lozano Medina
Rafael Rodriguez Valdes
6
6
-
Semifinal
David Ruiz Leon
Jose Luis Hormigo Ruiz
0
2
-
14:00
Sun. 17 Mar
Partido 16
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
6
6
-
Jorge Garrido Jiménez
Juan Carlos Reino Pérez
4
5
-
14:00
Sun. 17 Mar
Partido 17
Alberto Lozano Medina
Rafael Rodriguez Valdes
6
7
-
Final
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
7
4
7
16:30
Sun. 17 Mar
Partido 18
Alberto Lozano Medina
Rafael Rodriguez Valdes
6
6
6
Previa
Xiqui Romero
Salva Díaz Saldaña
2
2
-
15:15
Sat. 16 Mar
Partido 1
Samu Z.m.
Nacho García
6
6
-
Ilkka Af Ursin
David García Del Villar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Gonzalo Peña Ruiz
Juan Carlos Higuera
W.O.
Leo Garcia
Adrian Soto Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gerardo Ballesteros González
José Antonio Toribio Castello
3
6
3
22:45
Sat. 16 Mar
Partido 5
Oscar Cuevas
Jukka Hakulinen Ruiz
6
2
6
Christian Cabezas Vegas
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
4
4
4
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 6
Víctor Almirall Martín
Diego Portales
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Samu Z.m.
Nacho García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Ilkka Af Ursin
David García Del Villar
-
-
-
Leo Garcia
Adrian Soto Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Oscar Cuevas
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 11
Víctor Almirall Martín
Diego Portales
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ilkka Af Ursin
David García Del Villar
6
6
-
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 13
Leo Garcia
Adrian Soto Nuñez
4
4
-
Oscar Cuevas
Jukka Hakulinen Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ilkka Af Ursin
David García Del Villar
6
6
-
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 15
Oscar Cuevas
Jukka Hakulinen Ruiz
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK