Padel Manager

IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat volver al torneo

Del 15/03/2019 al 17/03/2019

Previa
Nelson Steven Camargo Bonilla
Cristino Rodriguez
3
4
-
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 1
Pol Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
6
6
-
Jose Antonio Ortiz
Fran Dquin
6
6
-
19:30
Fri. 15 Mar
Partido 9
Ronald Pedersen
Johnny Gravfort
3
2
-
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
6
-
19:30
Fri. 15 Mar
Partido 8
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
0
1
-
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
6
6
-
10:15
Sat. 16 Mar
Partido 4
Míguel Ángel Art Are
David Medel Carrera
2
4
-
Cristian Hormigo Osuna
Leon David Ruiz Shannon
6
7
-
14:00
Sat. 16 Mar
Partido 5
Miguel Angel Villar Martín
Pablo Villar
1
6
-
Javier Carmona
José Alonso Ferrera Ayllón
3
4
-
10:15
Sat. 16 Mar
Partido 2
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
6
6
-
Samuli Halme
Robi Ylänkö
6
6
-
18:15
Fri. 15 Mar
Partido 10
Mikko Palovaara
Jami Takala
4
3
-
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
1
6
2
20:45
Fri. 15 Mar
Partido 7
Salvador Vilalta
José María González Perandres
6
1
6
Jugador 141
Nuria Garcia
6
6
-
09:00
Sat. 16 Mar
Partido 3
Daniel Diaz Moreno
J Caballero
4
2
-
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
3
3
-
18:15
Fri. 15 Mar
Partido 11
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
Jose Alvaro Rojas Garcia
Antonio Sanchez
6
6
-
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 6
Alain Postigo
Rolf Lechnauer Guillén
4
1
-
Octavos de final
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
-
19:00
Sat. 16 Mar
Partido 12
Pol Arnau Camacho
Luis Valcarce Lario
4
4
-
Jose Antonio Ortiz
Fran Dquin
2
6
6
22:00
Fri. 15 Mar
Partido 13
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
4
7
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
1
7
7
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 14
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
6
5
5
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
6
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 15
Cristian Hormigo Osuna
Leon David Ruiz Shannon
2
3
-
Csaba Balla
German Koloskov
6
6
6
14:00
Sat. 16 Mar
Partido 16
Tuomas Sistonen
Antti Koivuranta
4
7
4
Samuli Halme
Robi Ylänkö
6
7
-
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 17
Salvador Vilalta
José María González Perandres
2
6
-
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
6
6
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 18
Jugador 141
Nuria Garcia
0
4
-
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 19
Jose Alvaro Rojas Garcia
Antonio Sanchez
4
4
-
Cuartos de final
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
6
6
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 20
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
4
7
4
Julio José Fernandez Fernandez
Alejandro Jaén Merino
1
0
-
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 21
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
6
6
-
Csaba Balla
German Koloskov
7
2
5
19:00
Sat. 16 Mar
Partido 22
Samuli Halme
Robi Ylänkö
6
6
7
Patrick Gregoire Ferriol
José Garcia Fontalba
4
2
-
22:45
Sat. 16 Mar
Partido 23
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
Semifinal
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
6
4
09:00
Sun. 17 Mar
Partido 24
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
6
1
6
Samuli Halme
Robi Ylänkö
2
7
6
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 25
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
5
7
Final
Dinesh Lakhwani
Carlos Rodríguez
7
1
5
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 26
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
7
Previa
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
4
4
5
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 1
Mikko Palovaara
Jami Takala
4
6
7
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
4
6
6
10:15
Sun. 17 Mar
Partido 2
Daniel Diaz Moreno
J Caballero
6
4
4
Miguel Angel Villar Martín
Pablo Villar
4
4
-
22:45
Sat. 16 Mar
Partido 3
Alain Postigo
Rolf Lechnauer Guillén
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ronald Pedersen
Johnny Gravfort
4
7
6
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 5
Mikael Knutsson
Oliver Knutsson
6
5
4
Javier Carmona
José Alonso Ferrera Ayllón
4
6
4
22:45
Sat. 16 Mar
Partido 6
Míguel Ángel Art Are
David Medel Carrera
6
4
6
Nelson Steven Camargo Bonilla
Cristino Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mikko Palovaara
Jami Takala
4
6
5
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 9
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
6
4
6
Alain Postigo
Rolf Lechnauer Guillén
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ronald Pedersen
Johnny Gravfort
3
2
-
10:15
Sun. 17 Mar
Partido 11
Míguel Ángel Art Are
David Medel Carrera
6
6
-
Nelson Steven Camargo Bonilla
Cristino Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 13
Alain Postigo
Rolf Lechnauer Guillén
1
2
-
Míguel Ángel Art Are
David Medel Carrera
6
4
6
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 14
Nelson Steven Camargo Bonilla
Cristino Rodriguez
4
6
4
Final
Alberto Serrano Lopez
Juan Manuel Reyes López
6
6
-
16:30
Sun. 17 Mar
Partido 15
Míguel Ángel Art Are
David Medel Carrera
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK