Padel Manager

IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat volver al torneo

Del 15/03/2019 al 17/03/2019

Previa
Rosa González
Nuria Galán
1
1
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 1
Rosi Jimenez Chiky
Tatiana Ucles
6
6
-
Desire Benitez Sánchez
Vanesa Benitez Sanchez
6
7
6
18:15
Fri. 15 Mar
Partido 2
Marina Jurado
Cristina Palmero
7
5
3
Cuartos de final
Laura Taipaleenmäki
Sarianne Vallioniemi
7
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 3
Rosi Jimenez Chiky
Tatiana Ucles
5
4
-
Raquel Lozano Haba
Pamela Del Valle Beresi
6
4
6
10:15
Sat. 16 Mar
Partido 4
Rikke Markussen
Paula Aguado García
1
6
1
Maria José Gómez Bernal
Natalia Palomo Valle
6
6
-
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 5
Desire Benitez Sánchez
Vanesa Benitez Sanchez
2
2
-
Silvia Muñoz Gómez
Cristina Marcos Muñoz
5
0
-
11:30
Sat. 16 Mar
Partido 6
Yolanda Mortensen
Lucia Boldoba Rodriguez
7
6
-
Semifinal
Laura Taipaleenmäki
Sarianne Vallioniemi
6
6
-
12:45
Sun. 17 Mar
Partido 7
Raquel Lozano Haba
Pamela Del Valle Beresi
0
3
-
Maria José Gómez Bernal
Natalia Palomo Valle
6
6
6
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 8
Yolanda Mortensen
Lucia Boldoba Rodriguez
7
3
4
Final
Laura Taipaleenmäki
Sarianne Vallioniemi
0
6
6
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 9
Maria José Gómez Bernal
Natalia Palomo Valle
6
3
4
Previa
Marina Jurado
Cristina Palmero
6
7
-
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 1
Rikke Markussen
Paula Aguado García
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Silvia Muñoz Gómez
Cristina Marcos Muñoz
6
4
7
14:00
Sun. 17 Mar
Partido 3
Rosa González
Nuria Galán
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marina Jurado
Cristina Palmero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Silvia Muñoz Gómez
Cristina Marcos Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Marina Jurado
Cristina Palmero
6
6
-
16:30
Sun. 17 Mar
Partido 7
Silvia Muñoz Gómez
Cristina Marcos Muñoz
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK