Padel Manager

INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON volver al torneo

Del 16/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Matias Marin
Daniel Pretorius
6
6
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Panza Alberto
Juan Ignacio Sturla Fernandez
0
1
-
S Borregón
Daniel Borregón
1
2
-
19:00
Fri. 17 Nov
Partido 9
Marko Arola
Ilkka Af Ursin
6
6
-
Martin Eduardo Iglesias
Rodrigo Nario
-
-
-
20:30
Fri. 17 Nov
Partido 8
Javier Martin Fernandez
Alberto Marquez Camacho
W.O.
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
1
6
6
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 4
Jose Campillo
Rafael Tenllado
6
1
3
Nacho Alonso
Nicolás Gutiérrez
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 5
Luisito Sempere
Alejandro Valcarce Marín
4
3
-
Emilio Flores
Francisco Moreno Villalba
4
6
6
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Alvaro Lopez
Raul Herrero
6
1
3
Javier Jiménez Martos
Oscar Medina Moreno
1
4
-
19:00
Fri. 17 Nov
Partido 10
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
6
6
-
Fran Moyano
Michael Mouagni
1
1
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 7
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
6
6
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Jose Antonio Rodriguez Cortes
José Rodríguez Gomez
0
1
-
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
19:00
Fri. 17 Nov
Partido 11
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
1
1
-
Juan Sánchez
Alexis Lucena Campaña
2
4
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 6
Begoña Muñoz Pedraza
Javier Sanchez Dreslers
6
6
-
Octavos de final
Víctor Manuel Garcia
Juan Antonio Bonilla
4
4
-
15:30
Sat. 18 Nov
Partido 12
Matias Marin
Daniel Pretorius
6
6
-
Marko Arola
Ilkka Af Ursin
6
6
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 13
Martin Eduardo Iglesias
Rodrigo Nario
2
0
-
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
0
2
-
Alfonso Santana Claros
Ángel Rojo Ortega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Nacho Alonso
Nicolás Gutiérrez
-
-
-
Adrian Rodriguez Baena
Francisco Jose Vidal Sanchez
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 16
Emilio Flores
Not valid
6
6
-
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
6
6
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 17
Timo Hätinen
Antti Koivuranta
3
3
-
Janne Takalo
Kalle Palander
2
1
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 18
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
7
6
-
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 19
Begoña Muñoz Pedraza
Javier Sanchez Dreslers
6
3
-
Cuartos de final
Matias Marin
Daniel Pretorius
6
7
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 20
Marko Arola
Ilkka Af Ursin
3
6
-
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
6
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 21
Nacho Alonso
Nicolás Gutiérrez
2
4
-
Emilio Flores
Francisco Moreno Villalba
2
6
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 22
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
6
7
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
2
3
-
21:30
Sat. 18 Nov
Partido 23
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
Semifinal
Matias Marin
Daniel Pretorius
3
6
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 24
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
7
-
Alvaro Perez
Lil Pink De La Plaza De Cordoba
3
4
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 25
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
Final
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
4
6
14:00
Sun. 19 Nov
Partido 26
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
4
6
2
Previa
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
6
7
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 1
S Borregón
Daniel Borregón
3
6
-
Fran Moyano
Michael Mouagni
1
2
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Luisito Sempere
Alejandro Valcarce Marín
6
6
-
Alvaro Lopez
Raul Herrero
6
6
-
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Martin Eduardo Iglesias
Rodrigo Nario
2
3
-
Víctor Manuel Garcia
Juan Antonio Bonilla
0
2
-
18:30
Sat. 18 Nov
Partido 4
Adrian Rodriguez Baena
Francisco Jose Vidal Sanchez
6
6
-
Javier Jiménez Martos
Oscar Medina Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Sánchez
Alexis Lucena Campaña
-
-
-
Jose Campillo
Rafael Tenllado
6
6
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
Jose Antonio Rodriguez Cortes
José Rodríguez Gomez
0
1
-
Janne Takalo
Kalle Palander
7
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 7
Panza Alberto
Juan Ignacio Sturla Fernandez
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
0
0
-
12:30
Sun. 19 Nov
Partido 9
Luisito Sempere
Alejandro Valcarce Marín
6
6
-
Alvaro Lopez
Raul Herrero
4
5
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 10
Adrian Rodriguez Baena
Francisco Jose Vidal Sanchez
6
7
-
Juan Sánchez
Alexis Lucena Campaña
3
4
-
21:30
Sat. 18 Nov
Partido 11
Jose Campillo
Rafael Tenllado
6
6
-
Janne Takalo
Kalle Palander
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luisito Sempere
Alejandro Valcarce Marín
6
6
-
14:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Adrian Rodriguez Baena
Francisco Jose Vidal Sanchez
3
3
-
Jose Campillo
Rafael Tenllado
3
2
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 14
Janne Takalo
Kalle Palander
6
6
-
Final
Luisito Sempere
Alejandro Valcarce Marín
6
6
-
15:30
Sun. 19 Nov
Partido 15
Janne Takalo
Kalle Palander
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK