Padel Manager

INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON volver al torneo

Del 16/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Raquel Medina
Eva Rodríguez Mesa
2
4
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
6
6
-
Fatima Zahra Berrada
Begoña Jerónimo
0
0
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Mcarmen Aragones Echevarria
Marí Palma Gómez
6
6
-
Eva Vedia
Encarni Blasco Peralta
2
3
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 4
Yolanda Gutierrez
Victoria Bandera Fernández
6
6
-
Melody Carrasco Serrano
Antoñi Garcia Romero
0
0
-
15:30
Sat. 18 Nov
Partido 7
Jenni Raiskio
Ullamaija Ylönen-tunttunen
6
6
-
Jaana Halla-aho
Katja Arola
6
6
6
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Maite Barragan Soto
Tamara Camaño Edberg
4
7
4
Laureana Idiarte
Desire Benitez Sánchez
6
6
-
20:30
Fri. 17 Nov
Partido 6
Berit Jakobsen
Rikke Markussen
1
1
-
Fatima Carmona
Maria José Gálvez Pulido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Ines Frias
Elena Rodríguez Díaz
-
-
-
Cuartos de final
Mayra Rodríguez Fernández
Julia Palatova
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
-
-
-
Mcarmen Aragones Echevarria
Marí Palma Gómez
1
0
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 9
Yolanda Gutierrez
Victoria Bandera Fernández
6
6
-
Jenni Raiskio
Ullamaija Ylönen-tunttunen
1
0
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 10
Jaana Halla-aho
Katja Arola
6
6
-
Laureana Idiarte
Desire Benitez Sánchez
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Ines Frias
Elena Rodríguez Díaz
1
2
-
Semifinal
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
1
1
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 12
Yolanda Gutierrez
Victoria Bandera Fernández
6
6
-
Jaana Halla-aho
Katja Arola
1
6
7
12:30
Sun. 19 Nov
Partido 13
Laureana Idiarte
Desire Benitez Sánchez
6
2
6
Final
Yolanda Gutierrez
Victoria Bandera Fernández
6
6
-
15:30
Sun. 19 Nov
Partido 14
Jaana Halla-aho
Katja Arola
3
4
-
Previa
Berit Jakobsen
Rikke Markussen
4
2
-
11:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Eva Vedia
Encarni Blasco Peralta
6
6
-
Melody Carrasco Serrano
Antoñi Garcia Romero
0
1
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Ines Frias
Elena Rodríguez Díaz
6
6
-
Fatima Zahra Berrada
Begoña Jerónimo
1
1
-
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Maite Barragan Soto
Tamara Camaño Edberg
6
6
-
Raquel Medina
Eva Rodríguez Mesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Eva Vedia
Encarni Blasco Peralta
5
4
-
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 5
Ines Frias
Elena Rodríguez Díaz
7
6
-
Maite Barragan Soto
Tamara Camaño Edberg
5
7
6
11:00
Sun. 19 Nov
Partido 6
Raquel Medina
Not valid
7
6
0
Final
Ines Frias
Elena Rodríguez Díaz
6
6
-
14:00
Sun. 19 Nov
Partido 7
Maite Barragan Soto
Tamara Camaño Edberg
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK