Padel Manager
Previa
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
3
-
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 1
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
7
6
-
Juan Antonio Tabernero
Eppu Rantalainen
6
6
-
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 5
Juan Antonio Martin Luque
Ivan Peluca
2
1
-
Gonzalo Gálvez
Pepelu Gálvez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Juan García
Angel Marcos Muñoz
-
-
-
Daniel Brea
Álvaro Fernández De Bernardo
2
3
-
13:15
Sat. 7 Apr
Partido 7
Ilkka Af Ursin
Patrik Arlesater
6
6
-
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
3
4
14:30
Sat. 7 Apr
Partido 2
Jose Luis Muñoz Jaime
Sergio Marin Conde
4
6
6
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
6
3
6
13:15
Sat. 7 Apr
Partido 6
Francisco Moreno
Tois Garcia
4
6
1
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 3
Nacho Rebollo Cantero
Andres Saulino
3
4
-
Cuartos de final
Isidro Fernández
Lucas Gonzalez
1
6
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 8
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
6
7
-
Juan Antonio Tabernero
Eppu Rantalainen
4
6
3
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 9
Juan García
Angel Marcos Muñoz
6
3
6
Ilkka Af Ursin
Patrik Arlesater
6
6
-
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 10
Jose Luis Muñoz Jaime
Sergio Marin Conde
0
1
-
David Lopez Garcia
Xavi Pérez
3
4
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 11
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
Semifinal
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
6
6
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 12
Juan García
Angel Marcos Muñoz
3
3
-
Ilkka Af Ursin
Patrik Arlesater
3
1
-
09:30
Sun. 8 Apr
Partido 13
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
-
Final
Pablo Biesiadecki
Nacho G. P.
4
7
3
15:45
Sun. 8 Apr
Partido 14
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
5
6
Previa
Daniel Brea
Álvaro Fernández De Bernardo
2
5
-
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 1
Francisco Moreno
Tois Garcia
6
7
-
Nacho Rebollo Cantero
Andres Saulino
0
4
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 2
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
3
7
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 3
Juan Antonio Martin Luque
Ivan Peluca
1
6
6
Isidro Fernández
Lucas Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Moreno
Tois Garcia
2
1
-
10:45
Sun. 8 Apr
Partido 5
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
7
6
6
09:30
Sun. 8 Apr
Partido 6
Isidro Fernández
Lucas Gonzalez
5
7
4
Final
Calvin Ong Lopez
Sergio Sotano Guerrero
6
6
6
14:30
Sun. 8 Apr
Partido 7
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
3
7
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK