Padel Manager
Octavos de final
Philippe Adam
Ana Paola González Olmos
3
6
7
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 1
Jose Antonio Navarro Alcaide
Eva Vedia
6
3
6
Antonio Reina Small
Priscila Ferrer
5
6
3
14:30
Sat. 7 Apr
Partido 2
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
7
3
6
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
6
6
-
12:00
Sat. 7 Apr
Partido 3
Pol Arnau Camacho
Elena Rodríguez Díaz
2
2
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
12:00
Sat. 7 Apr
Partido 4
José Navarro Florido
Mariló García Navas
1
3
-
Luisito Sempere
María Torres Elvira
6
6
-
13:15
Sat. 7 Apr
Partido 5
Juan De Dios Jurado
Maia Pilar Ramirez
2
2
-
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Ángel Grande Silva
Kuki Kuki
W.O.
Maria Jose Mesa Garcia
Alberto Urdin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Alex Sempere Ortega
Ines Frias
-
-
-
Javier Sanchez Osorio
Lourdes Serra
6
6
-
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 8
Pablo Gomez Gonzalez
Naara Mb
0
1
-
Cuartos de final
Philippe Adam
Ana Paola González Olmos
7
6
-
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 9
Leo Garcia
Alicia Gallardo Sánchez
6
1
-
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
4
6
6
14:30
Sat. 7 Apr
Partido 10
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
5
0
3
Luisito Sempere
María Torres Elvira
6
6
-
17:00
Sat. 7 Apr
Partido 11
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
2
0
-
Alex Sempere Ortega
Ines Frias
2
2
-
17:00
Sat. 7 Apr
Partido 12
Javier Sanchez Osorio
Lourdes Serra
6
6
-
Semifinal
Philippe Adam
Ana Paola González Olmos
7
3
7
13:15
Sun. 8 Apr
Partido 13
Juan Antonio Tabernero
Eleanor Beaton
6
6
6
Luisito Sempere
María Torres Elvira
6
6
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 14
Javier Sanchez Osorio
Lourdes Serra
4
3
-
Final
Philippe Adam
Ana Paola González Olmos
1
3
-
15:45
Sun. 8 Apr
Partido 15
Luisito Sempere
María Torres Elvira
6
6
-
Previa
Pol Arnau Camacho
Elena Rodríguez Díaz
2
3
-
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
Antonio Reina Small
Priscila Ferrer
0
6
1
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 2
Jose Antonio Navarro Alcaide
Eva Vedia
6
3
6
Juan De Dios Jurado
Maia Pilar Ramirez
6
6
-
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 3
Pablo Gomez Gonzalez
Naara Mb
1
1
-
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
W.O.
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 4
Alex Sempere Ortega
Ines Frias
-
-
-
Semifinal
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7
6
-
20:45
Sat. 7 Apr
Partido 5
Jose Antonio Navarro Alcaide
Eva Vedia
6
4
-
Juan De Dios Jurado
Maia Pilar Ramirez
4
6
3
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 6
Alex Sempere Ortega
Ines Frias
6
2
6
Final
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7
6
-
15:45
Sun. 8 Apr
Partido 7
Alex Sempere Ortega
Ines Frias
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK