Padel Manager
Octavos de final
Antony Perea Polak
Alberto Redecillas
6
6
6
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 1
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
7
1
4
Fabian Cuadrado
Isaias Garcia Sanchez
1
7
2
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 2
Andres Araya
Mauro Del Negro
6
5
6
Javier García Corpas
Miguel Angel Lozano
6
6
-
17:00
Sat. 7 Apr
Partido 3
Matias Marin
Victor Romero Skogman
3
0
-
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Gonzalo Gálvez
Manu Vergara González
W.O.
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
10:45
Sat. 7 Apr
Partido 5
Jesús Castillo
José Maria Bernal Ortiz
3
3
-
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
1
4
-
12:00
Sat. 7 Apr
Partido 6
Daniel Bernal Lahoya
Jesus Regodon
6
6
-
Manu Fersa
Adrián Bernal Ponce
6
6
-
14:30
Sat. 7 Apr
Partido 7
Ernesto Del Moral
Jukka Hakulinen Ruiz
3
3
-
Ignacio Gimena
Pablo Zorzano
W.O.
09:30
Sat. 7 Apr
Partido 8
Gerardo Ballesteros González
Isaac Jimenez
-
-
-
Cuartos de final
Antony Perea Polak
Alberto Redecillas
6
6
3
18:15
Sat. 7 Apr
Partido 9
Andres Araya
Mauro Del Negro
7
3
6
Javier García Corpas
Miguel Angel Lozano
6
4
4
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 10
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
4
6
6
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
4
4
-
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 11
Daniel Bernal Lahoya
Jesus Regodon
6
6
-
Manu Fersa
Adrián Bernal Ponce
6
6
-
17:00
Sat. 7 Apr
Partido 12
Gerardo Ballesteros González
Isaac Jimenez
3
1
-
Semifinal
Andres Araya
Mauro Del Negro
3
4
-
10:45
Sun. 8 Apr
Partido 13
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
6
6
-
Daniel Bernal Lahoya
Jesus Regodon
3
2
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 14
Manu Fersa
Adrián Bernal Ponce
6
6
-
Final
Carlos Lluch Anaya
Jose Marmolejo
4
4
-
15:45
Sun. 8 Apr
Partido 15
Manu Fersa
Adrián Bernal Ponce
6
6
-
Previa
Jesús Castillo
José Maria Bernal Ortiz
2
4
-
15:45
Sat. 7 Apr
Partido 1
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
6
6
-
Fabian Cuadrado
Isaias Garcia Sanchez
4
4
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 2
Matias Marin
Victor Romero Skogman
6
6
-
Ernesto Del Moral
Jukka Hakulinen Ruiz
3
6
6
19:30
Sat. 7 Apr
Partido 3
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
6
3
2
Gerardo Ballesteros González
Isaac Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
4
4
-
13:15
Sun. 8 Apr
Partido 5
Matias Marin
Victor Romero Skogman
6
6
-
Ernesto Del Moral
Jukka Hakulinen Ruiz
4
4
-
12:00
Sun. 8 Apr
Partido 6
Gerardo Ballesteros González
Isaac Jimenez
6
6
-
Final
Matias Marin
Victor Romero Skogman
6
6
-
15:45
Sun. 8 Apr
Partido 7
Gerardo Ballesteros González
Isaac Jimenez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK