Padel Manager
Previa
Javier Hernández Mozota
Ezequiel Flache
4
7
1
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Sabina Baena
Alberto Postigo
6
5
6
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
3
6
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 2
Ilkka Af Ursin
Gharib Ikni
6
7
-
Juan Blas
Ariel Scher
6
6
3
18:45
Fri. 26 Nov
Partido 3
Chami Martin
Samuel Valderrama
3
7
6
Cuartos de final
Pablo Arcos
Franco Gomez Gonzalez
6
3
3
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 4
Sabina Baena
Alberto Postigo
3
6
6
Dario Andres Indolfi
Federico Valtorta
3
2
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 5
Luis Martínez Espino
Alberto Urdín
6
6
-
Marcos Fernandez
Ruben Torres Bausela
3
6
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 6
Ilkka Af Ursin
Gharib Ikni
6
7
-
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
1
2
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 7
Chami Martin
Samuel Valderrama
6
6
-
Semifinal
Sabina Baena
Alberto Postigo
4
3
-
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 8
Luis Martínez Espino
Alberto Urdín
6
6
-
Ilkka Af Ursin
Gharib Ikni
7
5
5
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 9
Chami Martin
Samuel Valderrama
6
7
7
Final
Luis Martínez Espino
Alberto Urdín
6
6
-
19:00
Sun. 28 Nov
Partido 10
Chami Martin
Samuel Valderrama
4
4
-
Previa
Juan Blas
Ariel Scher
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
-
-
-
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Hernández Mozota
Ezequiel Flache
-
-
-
Marcos Fernandez
Ruben Torres Bausela
6
6
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 3
Dario Andres Indolfi
Federico Valtorta
4
4
-
Pablo Arcos
Franco Gomez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
-
-
-
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 5
Javier Hernández Mozota
Ezequiel Flache
W.O.
Marcos Fernandez
Ruben Torres Bausela
3
1
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 6
Pablo Arcos
Franco Gomez Gonzalez
6
6
-
Final
Samiro Hsissen
Hakim Hsissen
6
6
-
17:45
Sun. 28 Nov
Partido 7
Pablo Arcos
Franco Gomez Gonzalez
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK