Padel Manager
Previa
Andres Saulino
Martin Carucha
3
2
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 1
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
Adam Latif
Anas Hsissen
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 8
Salva Peinado Alcaide
Francisco Redondo Lara
1
3
-
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
6
3
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 4
Juanmi Perez
Marcos Cuevas Galiano
7
6
-
Stefan De Bel Alcoba
Carlos Novo Carlos
2
4
-
21:15
Fri. 26 Nov
Partido 5
Miguel García Ramos
Mikael Aronsson
6
6
-
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
-
-
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 2
Calvin Ong López
Juan Pedro Fuentes
W.O.
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
2
5
-
17:30
Fri. 26 Nov
Partido 7
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Tomás Solé Molina
6
7
-
Francisco Javier Martinez Urda
Pedro .
6
7
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 3
Fiija Ketonen
Tuomas Mustonen
3
6
-
Jordan Aguilar Ríos
Jose Antonio Ortiz Lara
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 6
Daniel Santiago
Jose Perea Rojas
3
0
-
Octavos de final
Angel Perez Prieto
Amador García Ramos
6
6
-
15:15
Sat. 27 Nov
Partido 9
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
1
3
-
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
2
6
4
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 10
Adam Latif
Anas Hsissen
6
3
6
Franco Gomez Gonzalez
Ariel Scher
6
7
-
15:15
Sat. 27 Nov
Partido 11
Juanmi Perez
Marcos Cuevas Galiano
3
5
-
Federico Brambati Lijtin
Pablo Acejo
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 12
Miguel García Ramos
Mikael Aronsson
1
2
-
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 13
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
4
3
-
Roberto Hidalgo Romero
Francisco Macias Lopez
0
2
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 14
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Tomás Solé Molina
6
6
-
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 15
Francisco Javier Martinez Urda
Pedro .
3
0
-
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
6
4
5
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 16
Jordan Aguilar Ríos
Jose Antonio Ortiz Lara
3
6
7
Cuartos de final
Angel Perez Prieto
Amador García Ramos
6
7
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 17
Adam Latif
Anas Hsissen
2
6
-
Franco Gomez Gonzalez
Ariel Scher
6
2
6
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 18
Federico Brambati Lijtin
Pablo Acejo
3
6
3
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
4
3
-
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 19
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Tomás Solé Molina
6
6
-
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
6
6
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 20
Jordan Aguilar Ríos
Jose Antonio Ortiz Lara
3
2
-
Semifinal
Angel Perez Prieto
Amador García Ramos
3
6
6
15:15
Sun. 28 Nov
Partido 21
Franco Gomez Gonzalez
Ariel Scher
6
0
4
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Tomás Solé Molina
6
4
6
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 22
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Roldan Luque
2
6
3
Final
Angel Perez Prieto
Amador García Ramos
6
5
6
19:00
Sun. 28 Nov
Partido 23
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Tomás Solé Molina
3
7
4
Previa
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
6
6
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 1
Daniel Santiago
Jose Perea Rojas
3
1
-
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
4
6
6
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 2
Andres Saulino
Martin Carucha
6
3
4
Roberto Hidalgo Romero
Francisco Macias Lopez
W.O.
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 3
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Stefan De Bel Alcoba
Carlos Novo Carlos
3
6
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 5
Fiija Ketonen
Tuomas Mustonen
6
7
-
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
6
7
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 6
Salva Peinado Alcaide
Francisco Redondo Lara
3
6
-
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
7
6
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 9
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
5
2
-
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fiija Ketonen
Tuomas Mustonen
2
3
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 11
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
6
6
-
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
-
-
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
-
-
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
W.O.
Jaime Matas Ferreira
Dario Andres Indolfi
W.O.
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
-
-
-
Final
Javi Quesada Domínguez
Miguel Caracuel Millán
5
4
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 15
Alvaro Ruiz Ortega
Juanlu Gordillo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK