Padel Manager
Previa
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 1
Peter Skagerberg
Tomas Torgersen
1
3
-
Juan Luis Caracuel
Manuel Caracuel Montilla
6
1
6
21:15
Fri. 26 Nov
Partido 4
Samiro Hsissen
Niklas Nilsson
4
6
1
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Garage
3
2
-
18:45
Fri. 26 Nov
Partido 5
Allan Frank
Henrik West
6
6
-
Pablo Llugain
Mario .
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 2
Santiago Abete
Mariano Durante
4
3
-
Alejandro Garrido Maldonado
Rben Alonso Gomez
6
6
-
20:00
Fri. 26 Nov
Partido 3
José Alvaro Lopez
Daniel Perez
2
4
-
Octavos de final
Sabina Baena
Lola Martín Hidalgo
4
4
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 6
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
6
6
-
Robert Eklund
Anas Hsissen
5
4
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 7
Mikael Aronsson
Mikael Norling
7
6
-
Victor Cantero Victor
Juan Jesús Castillo Jimenez
7
2
4
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 8
Juan Luis Caracuel
Manuel Caracuel Montilla
6
6
6
Tony Fraguas
Diego Fraguas
1
1
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 9
Allan Frank
Henrik West
6
6
-
Ramon Quesada
Curro Torres Barón
6
6
-
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Pablo Llugain
Mario .
3
3
-
Alfredo Flores Hermosilla Alfredo
Arturo Javier Lorenzo Martin
1
2
-
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
Antonio Aragones Moreno
Iker Alonso Ortiz
6
6
-
Juan Peralbo Baptista
Antonio Pérez Pérez
1
4
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 12
Alejandro Garrido Maldonado
Rben Alonso Gomez
6
6
-
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
7
6
-
21:15
Fri. 26 Nov
Partido 13
Rodrigo Lazaro Cuesta
Cristian Godoy
6
0
-
Cuartos de final
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
2
2
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 14
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
Juan Luis Caracuel
Manuel Caracuel Montilla
4
6
3
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 15
Allan Frank
Henrik West
6
3
6
Ramon Quesada
Curro Torres Barón
2
4
-
15:15
Sat. 27 Nov
Partido 16
Antonio Aragones Moreno
Iker Alonso Ortiz
6
6
-
Alejandro Garrido Maldonado
Rben Alonso Gomez
1
5
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 17
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
6
7
-
Semifinal
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 18
Allan Frank
Henrik West
0
1
-
Antonio Aragones Moreno
Iker Alonso Ortiz
4
2
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 19
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
6
6
-
Final
Mikael Aronsson
Mikael Norling
4
6
6
19:00
Sun. 28 Nov
Partido 20
Antonio Calderón Álvarez
Miguel Angel Rey Toro
6
3
1
Previa
Valentino Nario Idiarte
Rodrigo Garage
3
2
-
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 1
Peter Skagerberg
Tomas Torgersen
6
6
-
Samiro Hsissen
Niklas Nilsson
0
1
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 2
Rodrigo Lazaro Cuesta
Cristian Godoy
6
6
-
Sabina Baena
Lola Martín Hidalgo
4
6
3
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 3
Victor Cantero Victor
Juan Jesús Castillo Jimenez
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Alvaro Lopez
Daniel Perez
6
6
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 5
Santiago Abete
Mariano Durante
0
2
-
Alfredo Flores Hermosilla Alfredo
Arturo Javier Lorenzo Martin
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Tony Fraguas
Diego Fraguas
6
6
-
Robert Eklund
Anas Hsissen
6
6
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 7
Juan Peralbo Baptista
Antonio Pérez Pérez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Peter Skagerberg
Tomas Torgersen
0
4
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 9
Rodrigo Lazaro Cuesta
Cristian Godoy
6
6
-
Victor Cantero Victor
Juan Jesús Castillo Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Alvaro Lopez
Daniel Perez
1
4
-
09:00
Sun. 28 Nov
Partido 11
Tony Fraguas
Diego Fraguas
6
6
-
Robert Eklund
Anas Hsissen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rodrigo Lazaro Cuesta
Cristian Godoy
6
5
6
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 13
Victor Cantero Victor
Juan Jesús Castillo Jimenez
4
7
2
Tony Fraguas
Diego Fraguas
2
0
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 14
Robert Eklund
Anas Hsissen
6
6
-
Final
Rodrigo Lazaro Cuesta
Cristian Godoy
6
7
-
17:45
Sun. 28 Nov
Partido 15
Robert Eklund
Anas Hsissen
1
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK