Ezequiel Flache

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Juan Ignacio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA 28/05/2021 Alex 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Juan Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Maximiliano 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Maximiliano 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Maximiliano 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Juan Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TOURNAMENT JUSSIN PADEL 13/11/2020 Silvia Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Tois 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 09/10/2020 Juan Ignacio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Leo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Sunset 08/08/2020 Javier 3ª-4ª Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Naresh 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Gerardo 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES 06/03/2020 Mikael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Juanjo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Daniel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Silvia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Juan Ignacio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Silvio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Silvio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NAVIDAD PADEL LOS BOLICHES 06/12/2019 Juan Ignacio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Adrian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO TEMA FOOD AND SPORTS - PADEL LOS BOLICHES 20/09/2019 Team 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Cristino 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Joselete 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Javier 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Silvio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Silvio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Silvio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Silvio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Andres 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Silvio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Jaime 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Jukka 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Tois 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO DE MAYO 13/05/2017 Eu 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Niko MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Giuseppe 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Isabel Maria MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS DE ENERO 28/01/2017 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Marco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Salvador 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Joaquin 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Angel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Ruben 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Andres 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Tois 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Maxi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Lucas 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK