Padel Manager
Previa
Jaime Arenas Navarro
Felix Reyes Peña
3
7
6
18:45
Fri. 14 May
Partido 1
Juanma Moreno
Fernando Sanchez
6
6
7
Maximiliano Allesso
German Duque
7
4
6
18:45
Fri. 14 May
Partido 2
Angel Marcos Muñoz
Jose Luis Muñoz Jaime
6
6
4
Sacha Thirion
Álvaro Hevilla Merino
2
7
1
15:00
Fri. 14 May
Partido 3
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
6
5
6
Octavos de final
Manu Fersa
Juan Carlos Higuera
6
7
-
15:15
Sat. 15 May
Partido 4
Juanma Moreno
Fernando Sanchez
1
6
-
Sergio Leon Fernandez
Alvaro Merino De La Rosa
1
2
-
12:45
Sat. 15 May
Partido 5
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
6
6
-
Brian Cuypers
Mauro Del Negro
3
6
3
15:15
Sat. 15 May
Partido 6
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
2
6
Adrian Chamizo Wessels
Ezequiel Flache
6
6
-
20:00
Fri. 14 May
Partido 7
Rafa Gomy
Andrés Ruiz Rodríguez
2
1
-
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
6
6
-
16:30
Sat. 15 May
Partido 8
Maximiliano Allesso
German Duque
3
4
-
José Arcos
Sabina Baena
3
2
-
21:15
Fri. 14 May
Partido 9
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
Antony Perea Polak
Alberto Redecillas
6
6
-
22:30
Fri. 14 May
Partido 10
Samuel Melgar Pernia
Borja Leon
2
3
-
Oscar Cuevas
Omar Ojeda Rabal
0
3
-
16:30
Sat. 15 May
Partido 11
Jose Mena Macias
Javier Cortes Cordero
6
6
-
Cuartos de final
Manu Fersa
Juan Carlos Higuera
4
4
-
20:15
Sat. 15 May
Partido 12
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
6
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
16:30
Sat. 15 May
Partido 13
Adrian Chamizo Wessels
Ezequiel Flache
0
4
-
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
6
4
6
20:15
Sat. 15 May
Partido 14
Victor Muñoz León
Sergio Tembleque Ruiz
3
6
3
Antony Perea Polak
Alberto Redecillas
2
5
-
20:15
Sat. 15 May
Partido 15
Jose Mena Macias
Javier Cortes Cordero
6
7
-
Semifinal
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
3
2
-
11:30
Sun. 16 May
Partido 16
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
5
4
-
11:30
Sun. 16 May
Partido 17
Jose Mena Macias
Javier Cortes Cordero
7
6
-
Final
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
4
4
-
19:00
Sun. 16 May
Partido 18
Jose Mena Macias
Javier Cortes Cordero
6
6
-
Previa
Sacha Thirion
Álvaro Hevilla Merino
1
6
2
22:30
Fri. 14 May
Partido 1
Angel Marcos Muñoz
Jose Luis Muñoz Jaime
6
1
6
José Arcos
Sabina Baena
W.O.
15:15
Sat. 15 May
Partido 2
Sergio Leon Fernandez
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Arenas Navarro
Felix Reyes Peña
6
1
6
10:15
Sun. 16 May
Partido 5
Rafa Gomy
Andrés Ruiz Rodríguez
3
6
7
Brian Cuypers
Mauro Del Negro
6
6
-
19:00
Sat. 15 May
Partido 6
Oscar Cuevas
Omar Ojeda Rabal
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Angel Marcos Muñoz
Jose Luis Muñoz Jaime
1
3
-
16:30
Sat. 15 May
Partido 9
Sergio Leon Fernandez
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafa Gomy
Andrés Ruiz Rodríguez
3
6
7
12:45
Sun. 16 May
Partido 11
Brian Cuypers
Mauro Del Negro
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Leon Fernandez
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafa Gomy
Andrés Ruiz Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio Leon Fernandez
Alvaro Merino De La Rosa
3
4
-
19:00
Sun. 16 May
Partido 15
Rafa Gomy
Andrés Ruiz Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK