Padel Manager
Previa
Marta Sarria Campos
Helena Miller
6
7
-
21:15
vie. 14 may
Partido 1
Martina Rendahl
Carla Moecking
2
5
-
Sonia Martin Marchena
Estefania Gonzalez Medina
0
6
6
16:15
vie. 14 may
Partido 5
Sanna Ahlgren
Jonna Linkki
6
1
1
Blanca Zamorano Romero
Macarena Pastor Perez
1
2
-
10:15
sáb. 15 may
Partido 4
Adriana Diaz Perez
Mar Cascone Hernández
6
6
-
Nur Dominguez Benitez
Marta Merida
6
6
-
22:30
vie. 14 may
Partido 2
Laura Gil Revuelto
Ana Martín Leiva
3
2
-
Vicky Saltzman
Silviya Petrova Chokanova
6
3
6
16:15
vie. 14 may
Partido 6
Arianne Storme
Emma Jönsson
3
6
3
Meeri Iivanainen
Inka Jantunen
6
6
3
18:45
vie. 14 may
Partido 3
Rocío Agudo Roman
Estela Seba
7
2
6
Cuartos de final
Rhayssa A. De Oliveira
Paula Martín González
1
3
-
20:15
sáb. 15 may
Partido 7
Marta Sarria Campos
Helena Miller
6
6
-
Sonia Martin Marchena
Estefania Gonzalez Medina
6
6
-
14:00
sáb. 15 may
Partido 8
Adriana Diaz Perez
Mar Cascone Hernández
3
4
-
Silvia Arjona
Rosa Leiva
6
6
-
21:30
sáb. 15 may
Partido 9
Nur Dominguez Benitez
Marta Merida
0
4
-
Vicky Saltzman
Silviya Petrova Chokanova
3
1
-
17:45
sáb. 15 may
Partido 10
Rocío Agudo Roman
Estela Seba
6
6
-
Semifinal
Marta Sarria Campos
Helena Miller
2
3
-
10:15
dom. 16 may
Partido 11
Sonia Martin Marchena
Estefania Gonzalez Medina
6
6
-
Silvia Arjona
Rosa Leiva
7
3
6
11:30
dom. 16 may
Partido 12
Rocío Agudo Roman
Estela Seba
5
6
7
Final
Sonia Martin Marchena
Estefania Gonzalez Medina
1
5
-
17:45
dom. 16 may
Partido 13
Rocío Agudo Roman
Estela Seba
6
7
-
Previa
Sanna Ahlgren
Jonna Linkki
1
6
-
22:30
vie. 14 may
Partido 1
Arianne Storme
Emma Jönsson
6
7
-
Laura Gil Revuelto
Ana Martín Leiva
6
6
-
09:00
dom. 16 may
Partido 2
Blanca Zamorano Romero
Macarena Pastor Perez
4
4
-
Meeri Iivanainen
Inka Jantunen
6
6
-
10:15
sáb. 15 may
Partido 3
Martina Rendahl
Carla Moecking
1
2
-
Rhayssa A. De Oliveira
Paula Martín González
-
-
-
09:00
dom. 16 may
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Arianne Storme
Emma Jönsson
6
6
-
12:45
dom. 16 may
Partido 5
Laura Gil Revuelto
Ana Martín Leiva
4
3
-
Meeri Iivanainen
Inka Jantunen
7
7
-
15:15
dom. 16 may
Partido 6
Rhayssa A. De Oliveira
Paula Martín González
6
5
-
Final
Arianne Storme
Emma Jönsson
3
1
-
17:45
dom. 16 may
Partido 7
Meeri Iivanainen
Inka Jantunen
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK