Padel Manager
Previa
Francisco Garcia Martinez
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
18:45
Fri. 14 May
Partido 1
Gianluca Russo
Alexis Vilela
4
4
-
Enrique Paulete
Salvador Peña Medina
6
1
3
16:15
Fri. 14 May
Partido 4
Daniel Tur
Giuseppe Russo
2
6
6
Jesus Gomez Jimenez
Javier Nieto Ballesteros
0
6
-
16:15
Fri. 14 May
Partido 5
Leon David Ruiz Shannon
Leo Mancebo Gámez
6
7
-
David Garrido Jimenez
Julio José Fernandez Fernandez
1
3
-
17:30
Fri. 14 May
Partido 2
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Jacobo Moyano Aguilar
6
6
-
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
6
4
4
17:30
Fri. 14 May
Partido 3
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
3
6
6
Octavos de final
Chami Martin
Carlos Ramón Jurado Segovia
7
3
6
12:45
Sat. 15 May
Partido 6
Francisco Garcia Martinez
Daniel Aramburu Flores
6
6
3
Adrian Ortiz Sedeño
Sergio Blasco Cazalla
6
2
6
12:45
Sat. 15 May
Partido 7
Alvaro Pineda
Jose Gálvez Madroñero
2
6
7
Andrés Ruiz Rodríguez
Patrick Gregoire
7
6
-
11:30
Sat. 15 May
Partido 8
Daniel Tur
Giuseppe Russo
5
4
-
Daniel Fernandez
Jaime Perez Arevalo
1
6
6
11:30
Sat. 15 May
Partido 9
Leon David Ruiz Shannon
Leo Mancebo Gámez
6
2
3
Sergio Mota Cortés
Jugador138 .
4
4
-
14:00
Sat. 15 May
Partido 10
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Jacobo Moyano Aguilar
6
6
-
Kamal Mansuri
Mike Brangstrup
W.O.
20:00
Fri. 14 May
Partido 11
Joaquin Becerra Navarrete
David Gonzalez Prieto
-
-
-
Maximiliano Allesso
German Duque
6
6
-
20:00
Fri. 14 May
Partido 12
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
3
2
-
Juanjo Ruiz Rodriguez
Alex Fdez
2
3
5
20:00
Fri. 14 May
Partido 13
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
7
Cuartos de final
Chami Martin
Carlos Ramón Jurado Segovia
6
6
-
19:00
Sat. 15 May
Partido 14
Alvaro Pineda
Jose Gálvez Madroñero
3
1
-
Andrés Ruiz Rodríguez
Patrick Gregoire
7
6
-
20:15
Sat. 15 May
Partido 15
Daniel Fernandez
Jaime Perez Arevalo
6
3
-
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Jacobo Moyano Aguilar
6
6
-
19:00
Sat. 15 May
Partido 16
Joaquin Becerra Navarrete
David Gonzalez Prieto
4
2
-
Maximiliano Allesso
German Duque
4
2
-
17:45
Sat. 15 May
Partido 17
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
-
Semifinal
Chami Martin
Carlos Ramón Jurado Segovia
4
4
-
11:30
Sun. 16 May
Partido 18
Andrés Ruiz Rodríguez
Patrick Gregoire
6
6
-
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Jacobo Moyano Aguilar
6
7
-
10:15
Sun. 16 May
Partido 19
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
3
6
-
Final
Andrés Ruiz Rodríguez
Patrick Gregoire
3
6
7
17:45
Sun. 16 May
Partido 20
Jose Luis Gonzalez Fernandez
Jacobo Moyano Aguilar
6
4
6
Previa
Enrique Paulete
Salvador Peña Medina
6
6
-
11:30
Sat. 15 May
Partido 1
David Garrido Jimenez
Julio José Fernandez Fernandez
1
2
-
Gianluca Russo
Alexis Vilela
6
4
-
09:00
Sat. 15 May
Partido 2
Juanjo Ruiz Rodriguez
Alex Fdez
7
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
David Gonzalez Prieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
-
-
-
09:00
Sat. 15 May
Partido 5
Jesus Gomez Jimenez
Javier Nieto Ballesteros
W.O.
Adrian Ortiz Sedeño
Sergio Blasco Cazalla
2
0
-
19:00
Sat. 15 May
Partido 6
Sergio Mota Cortés
Jugador138 .
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Enrique Paulete
Salvador Peña Medina
1
4
-
17:45
Sat. 15 May
Partido 9
Juanjo Ruiz Rodriguez
Alex Fdez
6
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
David Gonzalez Prieto
-
-
-
21:30
Sat. 15 May
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
2
3
-
09:00
Sun. 16 May
Partido 11
Sergio Mota Cortés
Jugador138 .
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Ruiz Rodriguez
Alex Fdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Joaquin Becerra Navarrete
David Gonzalez Prieto
W.O.
Sergio Mota Cortés
Jugador138 .
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juanjo Ruiz Rodriguez
Alex Fdez
6
6
-
12:45
Sun. 16 May
Partido 15
Sergio Mota Cortés
Jugador138 .
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK