Padel Manager
Previa
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
20:00
Fri. 25 Sep
Partido 1
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
0
3
-
Dani Maza
Francisco Gomez
6
6
-
18:30
Fri. 25 Sep
Partido 2
Laurent Helsemans
Federico Valtorta
2
3
-
Ignacio Ramos Cuenca
Compañero Compi
1
4
-
17:00
Fri. 25 Sep
Partido 3
Angel Centeno Cañadas
Nacho Ferrer Palma
6
6
-
Octavos de final
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
7
-
18:00
Sat. 26 Sep
Partido 4
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
4
6
-
Ezequiel Flache
Leo Garcia
4
1
-
18:00
Sat. 26 Sep
Partido 5
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
6
6
-
Víctor Almirall Martín
Diego Portales
2
1
-
15:00
Sat. 26 Sep
Partido 6
Ismael Pacheco
Jesus M Cabrera Ramos
6
6
-
Gerardo Ballesteros González
Viktor Svensson
6
6
-
10:30
Sat. 26 Sep
Partido 7
Jesus Gamez Duarte
Alex Sempere Ortega
1
4
-
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
3
3
-
10:30
Sat. 26 Sep
Partido 8
Dani Maza
Francisco Gomez
6
6
-
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
10:30
Sat. 26 Sep
Partido 9
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
1
-
Matias Marin
Luis Valcarce Lario
3
1
-
16:30
Sat. 26 Sep
Partido 10
Angel Centeno Cañadas
Nacho Ferrer Palma
6
6
-
Luisito Sempere
Marcelo Busso Peralta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
Cuartos de final
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 12
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
0
3
-
Ismael Pacheco
Jesus M Cabrera Ramos
4
7
6
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 13
Gerardo Ballesteros González
Viktor Svensson
6
6
7
Dani Maza
Francisco Gomez
6
3
-
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 14
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
7
6
-
Angel Centeno Cañadas
Nacho Ferrer Palma
6
6
-
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 15
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
4
3
-
Semifinal
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
4
6
6
15:00
Sun. 27 Sep
Partido 16
Gerardo Ballesteros González
Viktor Svensson
6
4
4
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
15:00
Sun. 27 Sep
Partido 17
Angel Centeno Cañadas
Nacho Ferrer Palma
4
4
-
Final
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
19:30
Sun. 27 Sep
Partido 18
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
4
3
-
Previa
Ignacio Ramos Cuenca
Compañero Compi
6
6
-
09:00
Sun. 27 Sep
Partido 1
Laurent Helsemans
Federico Valtorta
2
2
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Carlos Gallardo G
Lucas Carmona García
W.O.
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Muñoz Real
Jose Luis Gross
2
2
-
10:30
Sun. 27 Sep
Partido 5
Jesus Gamez Duarte
Alex Sempere Ortega
6
6
-
Matias Marin
Luis Valcarce Lario
6
6
-
15:00
Sun. 27 Sep
Partido 6
Ezequiel Flache
Leo Garcia
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ignacio Ramos Cuenca
Compañero Compi
6
6
-
12:00
Sun. 27 Sep
Partido 9
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
3
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
-
-
-
09:00
Sun. 27 Sep
Partido 10
-
W.O.
Jesus Gamez Duarte
Alex Sempere Ortega
7
7
-
16:30
Sun. 27 Sep
Partido 11
Matias Marin
Luis Valcarce Lario
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Ramos Cuenca
Compañero Compi
6
7
-
16:30
Sun. 27 Sep
Partido 13
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
4
5
-
Jesus Gamez Duarte
Alex Sempere Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ignacio Ramos Cuenca
Compañero Compi
2
3
-
19:30
Sun. 27 Sep
Partido 15
Jesus Gamez Duarte
Alex Sempere Ortega
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK