Padel Manager
Previa
Ana Pascual
Míguel Ángel Art Are
3
3
-
12:00
Sat. 26 Sep
Partido 1
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Rosa Ramírez
José García Nolasco
7
4
4
12:00
Sat. 26 Sep
Partido 5
Rafa Jiménez
Piluca Quesada
5
6
6
Karen Fernández
Ismael Pacheco
6
6
-
18:30
Fri. 25 Sep
Partido 4
Erika Stahl
Benar K
3
3
-
Cayetana Sánchez Vera
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
-
18:00
Sat. 26 Sep
Partido 7
Dani P. N.
Paqui Jurado Gómez
2
3
-
Francisco Javier Gonzalez Almohalla
Vanessa Luque Granados
2
4
-
17:00
Fri. 25 Sep
Partido 2
Rodri Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
6
6
-
Laura Castillo Muñoz
Rafa Ruiz
4
7
3
10:30
Sat. 26 Sep
Partido 6
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
6
6
6
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
6
-
4
18:30
Fri. 25 Sep
Partido 3
Titi González
Belen Burgos Mérida
3
-
6
Cuartos de final
Alma Martín
Fran Aranda
2
2
-
15:00
Sat. 26 Sep
Partido 8
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Rafa Jiménez
Piluca Quesada
2
2
-
13:30
Sat. 26 Sep
Partido 9
Karen Fernández
Ismael Pacheco
6
6
-
Cayetana Sánchez Vera
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
-
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 10
Rodri Navarro Cidoncha
Stefy Muriel
3
2
-
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
6
6
-
13:30
Sat. 26 Sep
Partido 11
Titi González
Belen Burgos Mérida
3
1
-
Semifinal
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
13:30
Sun. 27 Sep
Partido 12
Karen Fernández
Ismael Pacheco
4
4
-
Cayetana Sánchez Vera
Raúl Rodriguez Fernández
4
2
-
13:30
Sun. 27 Sep
Partido 13
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
6
6
-
Final
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
19:30
Sun. 27 Sep
Partido 14
Javier Nuñez
Rosana Olmedo
2
1
-
Previa
Francisco Javier Gonzalez Almohalla
Vanessa Luque Granados
3
1
-
21:30
Fri. 25 Sep
Partido 1
Erika Stahl
Benar K
6
6
-
Ana Pascual
Míguel Ángel Art Are
6
6
-
22:30
Sat. 26 Sep
Partido 2
Rosa Ramírez
José García Nolasco
2
3
-
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
2
3
-
10:30
Sun. 27 Sep
Partido 3
Laura Castillo Muñoz
Rafa Ruiz
6
6
-
Alma Martín
Fran Aranda
6
7
-
15:00
Sun. 27 Sep
Partido 4
Dani P. N.
Paqui Jurado Gómez
1
5
-
Semifinal
Erika Stahl
Benar K
3
6
3
13:30
Sun. 27 Sep
Partido 5
Ana Pascual
Míguel Ángel Art Are
6
3
6
Laura Castillo Muñoz
Rafa Ruiz
6
4
7
16:30
Sun. 27 Sep
Partido 6
Alma Martín
Fran Aranda
3
6
5
Final
Ana Pascual
Míguel Ángel Art Are
4
4
-
19:30
Sun. 27 Sep
Partido 7
Laura Castillo Muñoz
Rafa Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK