Padel Manager
Octavos de final
Susana Luque
Reyes Sanz Cerezo
2
3
-
10:30
Sat. 26 Sep
Partido 1
Desire Montero Garcia
Ana Pascual Martos
6
6
-
Andrea Cervera Diaz
Paula Cánovas
6
7
-
20:00
Fri. 25 Sep
Partido 2
María José Distéfano
Liz Aylmer-wilkinson
1
5
-
Ana Ruiz Castro
Elena Fauri Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
-
-
-
Chio Gil Navas
Vanessa Luque Granados
6
0
3
18:30
Fri. 25 Sep
Partido 4
Sonia Fernandez Jurado
Laura Moreno Sedeño
2
6
6
Mariola Cabeza Zambrano
Belen Gonzalez
6
2
3
18:30
Fri. 25 Sep
Partido 5
Jennie Roberts
Marika Teresa Kunnas
2
6
6
Tara Lozano
Elena Rico Rodríguez
6
6
-
21:30
Fri. 25 Sep
Partido 6
Anita Helin
Vicky Saltzman
2
3
-
Susanne Klint Martell
Miia Sinisalo
2
1
-
17:00
Fri. 25 Sep
Partido 7
Cristina Caneda Domingo
Julia Ortiz Domingo
6
6
-
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
6
7
-
20:00
Fri. 25 Sep
Partido 8
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
3
6
-
Cuartos de final
Desire Montero Garcia
Ana Pascual Martos
6
7
-
21:00
Sat. 26 Sep
Partido 9
Andrea Cervera Diaz
Paula Cánovas
3
5
-
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
6
6
-
16:30
Sat. 26 Sep
Partido 10
Sonia Fernandez Jurado
Laura Moreno Sedeño
3
2
-
Jennie Roberts
Marika Teresa Kunnas
6
2
3
15:00
Sat. 26 Sep
Partido 11
Tara Lozano
Elena Rico Rodríguez
1
6
6
Cristina Caneda Domingo
Julia Ortiz Domingo
6
7
-
21:30
Fri. 25 Sep
Partido 12
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
2
5
-
Semifinal
Desire Montero Garcia
Ana Pascual Martos
6
6
-
12:00
Sun. 27 Sep
Partido 13
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
3
2
-
Tara Lozano
Elena Rico Rodríguez
6
3
2
10:30
Sun. 27 Sep
Partido 14
Cristina Caneda Domingo
Julia Ortiz Domingo
4
6
6
Final
Desire Montero Garcia
Ana Pascual Martos
3
2
-
18:00
Sun. 27 Sep
Partido 15
Cristina Caneda Domingo
Julia Ortiz Domingo
6
6
-
Previa
Susanne Klint Martell
Miia Sinisalo
6
6
-
15:00
Sun. 27 Sep
Partido 1
Chio Gil Navas
Vanessa Luque Granados
1
1
-
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
6
3
2
10:30
Sun. 27 Sep
Partido 2
Anita Helin
Vicky Saltzman
4
6
6
Mariola Cabeza Zambrano
Belen Gonzalez
7
6
-
09:00
Sun. 27 Sep
Partido 3
María José Distéfano
Liz Aylmer-wilkinson
6
2
-
Susana Luque
Reyes Sanz Cerezo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Susanne Klint Martell
Miia Sinisalo
7
1
6
16:30
Sun. 27 Sep
Partido 5
Anita Helin
Vicky Saltzman
5
6
2
Mariola Cabeza Zambrano
Belen Gonzalez
6
4
6
10:30
Sun. 27 Sep
Partido 6
Susana Luque
Reyes Sanz Cerezo
4
6
4
Final
Susanne Klint Martell
Miia Sinisalo
6
6
-
18:00
Sun. 27 Sep
Partido 7
Mariola Cabeza Zambrano
Belen Gonzalez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK