Padel Manager
Previa
Samuel López
Julio Alvarez
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 1
Rafa Gomy
David Ruiz Leon
3
2
-
Octavos de final
Alberto Urdín
Luis Martínez Espino
6
6
-
16:30
Sat. 14 May
Partido 2
Samuel López
Julio Alvarez
2
0
-
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
0
6
7
16:30
Sat. 14 May
Partido 3
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos Del Valle
6
4
5
Marcos Fernández
José Arcos
6
6
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 4
Roberto Montilla Gomez
Ezequiel Flache
1
2
-
Raul Cano Rodriguez
Manuel Rodríguez Rodríguez
-
-
-
22:15
Fri. 13 May
Partido 5
Aleksi Honkonen
Lasse Mertz
W.O.
Antony Perea Polak
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 6
Sergio Tembleque Ruiz
Nacho Homs
4
4
-
Mauro Del Negro
Sergio León Fernández
2
6
6
17:45
Sat. 14 May
Partido 7
Antonio Casero
Juan Grau
6
2
3
Manu Fersa
Ale Lelubre
2
6
1
15:15
Sat. 14 May
Partido 8
Federico Moglia
Henri Vanstraelen
6
1
6
Carlos Ruz
Alejandro Roset
3
3
-
16:00
Fri. 13 May
Partido 9
Pablo Sánchez Antuña
Alberto Postigo
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Urdín
Luis Martínez Espino
6
6
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 10
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
2
1
-
Marcos Fernández
José Arcos
6
6
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 11
Raul Cano Rodriguez
Manuel Rodríguez Rodríguez
1
3
-
Antony Perea Polak
Sergio Cuevas Fielding
4
6
6
10:15
Sun. 15 May
Partido 12
Mauro Del Negro
Sergio León Fernández
6
2
2
Federico Moglia
Henri Vanstraelen
6
7
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 13
Pablo Sánchez Antuña
Alberto Postigo
4
6
-
Semifinal
Alberto Urdín
Luis Martínez Espino
3
5
-
12:45
Sun. 15 May
Partido 14
Marcos Fernández
José Arcos
6
7
-
Antony Perea Polak
Sergio Cuevas Fielding
4
6
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 15
Federico Moglia
Henri Vanstraelen
6
7
-
Final
Marcos Fernández
José Arcos
4
7
5
17:45
Sun. 15 May
Partido 16
Federico Moglia
Henri Vanstraelen
6
5
7
Previa
Carlos Ruz
Alejandro Roset
6
6
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 1
Rafa Gomy
David Ruiz Leon
4
0
-
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos Del Valle
7
6
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 2
Raul Cano Rodriguez
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Roberto Montilla Gomez
Ezequiel Flache
-
-
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 5
Manu Fersa
Ale Lelubre
W.O.
Antonio Casero
Juan Grau
-
-
-
09:00
Sun. 15 May
Partido 6
Sergio Tembleque Ruiz
Nacho Homs
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Ruz
Alejandro Roset
0
3
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 9
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos Del Valle
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Roberto Montilla Gomez
Ezequiel Flache
-
-
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 11
Antonio Casero
Juan Grau
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos Del Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Roberto Montilla Gomez
Ezequiel Flache
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ruben Perez Sanchez
Pablo Arcos Del Valle
-
-
-
16:30
Sun. 15 May
Partido 15
Roberto Montilla Gomez
Ezequiel Flache
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK