Padel Manager
Previa
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
6
7
-
10:15
Sat. 14 May
Partido 1
Cristobal Balbuena Blanco
David Del Moral Aguilera
3
6
-
Ruben Valer Ponte
Kike Soria
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 9
Julio Fernández
Alejandro Jaén Merino
2
3
-
Tommi Ahonen
Rasmus Orrav
-
-
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 8
Ilkka Honkonen
Eemil Honkonen
W.O.
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
6
6
-
09:00
Sat. 14 May
Partido 13
Sergio Garcia Cuevas
Javier Toro Díaz
0
0
-
Oscar Hoz
Domingo Mérida Gijón
4
0
-
09:00
Sat. 14 May
Partido 4
Francisco Molina Puerto
Stefan Strzodka
6
6
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Alvaro Moreno Blanco
6
7
-
18:30
Fri. 13 May
Partido 12
Felippo Cinquemani
Juho Nikkanen
4
6
-
Iván Expósito Troyano
Bernardo Expósito Ruiz
1
3
-
10:15
Sat. 14 May
Partido 5
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
6
6
-
Fran Sancho
Pablo Ruiz Garcia
6
6
-
17:15
Fri. 13 May
Partido 15
Diego Villanello
Petri Laitinen
0
0
-
Ruben Mateo
Juan Cuenca Bueno
6
6
-
09:00
Sat. 14 May
Partido 2
Paco Sierra
Nicolas Descalzo
4
2
-
Niklas Helenius
Jesse Heinonen
6
6
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 10
Juan Carlos Moreno Moreno
Chico Villalba
4
1
-
Daniel García Arrebola
Antonio Fernandez Urbano
6
4
5
18:30
Fri. 13 May
Partido 7
Toni Fernandez Tapia
Jose Manuel Mata Jose Manuel
2
6
7
Victor Martinez Blanco
Sergio Cielos Campos
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 14
Julio Fernández Moya
Alain Postigo
4
2
-
Fco Javier Morales
David Carrera
4
4
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 3
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
Peter Olsen
John Jensen
2
2
-
18:30
Fri. 13 May
Partido 11
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
6
-
David Torres
Sergio García
0
1
-
22:15
Fri. 13 May
Partido 6
Pedro Barbedo Fernández
Álvaro Garcia Fernandez
6
6
-
Octavos de final
Basel Aljassar
Abdullah Almutairat
1
1
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 16
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
6
6
-
Ruben Valer Ponte
Kike Soria
6
6
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 17
Tommi Ahonen
Rasmus Orrav
0
4
-
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
6
6
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 18
Francisco Molina Puerto
Stefan Strzodka
1
3
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Alvaro Moreno Blanco
4
0
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 19
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
6
6
-
Fran Sancho
Pablo Ruiz Garcia
3
4
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 20
Ruben Mateo
Juan Cuenca Bueno
6
6
-
Niklas Helenius
Jesse Heinonen
7
7
-
22:15
Fri. 13 May
Partido 21
Toni Fernandez Tapia
Jose Manuel Mata Jose Manuel
5
6
-
Victor Martinez Blanco
Sergio Cielos Campos
6
6
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 22
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
2
4
-
Javier Ruiz Exposito
Rodrigo Valer
6
4
2
11:30
Sat. 14 May
Partido 23
Pedro Barbedo Fernández
Álvaro Garcia Fernandez
3
6
6
Cuartos de final
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
6
7
-
16:30
Sat. 14 May
Partido 24
Ruben Valer Ponte
Kike Soria
4
5
-
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
6
6
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 25
David Lopez
Sergio Garrido Bermudez
1
0
-
Ruben Mateo
Juan Cuenca Bueno
4
7
6
17:45
Sat. 14 May
Partido 26
Niklas Helenius
Jesse Heinonen
6
5
3
Victor Martinez Blanco
Sergio Cielos Campos
6
2
2
20:15
Sat. 14 May
Partido 27
Pedro Barbedo Fernández
Álvaro Garcia Fernandez
3
6
6
Semifinal
José Hidalgo Gómez
Hugo Hidalgo
4
3
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 28
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
6
6
-
Ruben Mateo
Juan Cuenca Bueno
4
5
-
12:45
Sun. 15 May
Partido 29
Pedro Barbedo Fernández
Álvaro Garcia Fernandez
6
7
-
Final
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
6
6
-
17:45
Sun. 15 May
Partido 30
Pedro Barbedo Fernández
Álvaro Garcia Fernandez
4
3
-
Previa
Diego Villanello
Petri Laitinen
4
7
2
21:00
Fri. 13 May
Partido 1
Peter Olsen
John Jensen
6
5
6
Julio Fernández Moya
Alain Postigo
6
6
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 2
Julio Fernández
Alejandro Jaén Merino
7
7
-
Oscar Hoz
Domingo Mérida Gijón
4
6
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 3
Sergio Garcia Cuevas
Javier Toro Díaz
6
7
-
Cristobal Balbuena Blanco
David Del Moral Aguilera
6
5
7
14:00
Sat. 14 May
Partido 4
Tommi Ahonen
Rasmus Orrav
1
7
6
Felippo Cinquemani
Juho Nikkanen
0
2
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 5
Daniel García Arrebola
Antonio Fernandez Urbano
6
6
-
Juan Carlos Moreno Moreno
Chico Villalba
6
6
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 6
David Torres
Sergio García
1
4
-
Paco Sierra
Nicolas Descalzo
4
6
6
14:00
Sat. 14 May
Partido 7
Iván Expósito Troyano
Bernardo Expósito Ruiz
6
4
7
Fco Javier Morales
David Carrera
-
-
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 8
Basel Aljassar
Abdullah Almutairat
W.O.
Cuartos de final
Peter Olsen
John Jensen
3
0
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 9
Julio Fernández
Alejandro Jaén Merino
6
6
-
Sergio Garcia Cuevas
Javier Toro Díaz
3
2
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 10
Cristobal Balbuena Blanco
David Del Moral Aguilera
6
6
-
Daniel García Arrebola
Antonio Fernandez Urbano
6
6
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 11
Juan Carlos Moreno Moreno
Chico Villalba
4
3
-
Iván Expósito Troyano
Bernardo Expósito Ruiz
2
3
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 12
Fco Javier Morales
David Carrera
6
6
-
Semifinal
Julio Fernández
Alejandro Jaén Merino
6
6
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 13
Cristobal Balbuena Blanco
David Del Moral Aguilera
3
1
-
Daniel García Arrebola
Antonio Fernandez Urbano
3
6
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 14
Fco Javier Morales
David Carrera
6
7
-
Final
Julio Fernández
Alejandro Jaén Merino
6
4
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 15
Fco Javier Morales
David Carrera
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK