Padel Manager
Previa
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 1
Martin Damm
Morten Stubert
0
0
-
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 4
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Garcia
2
0
-
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz Garcia
-
-
-
18:30
Fri. 13 May
Partido 5
Rasmus Falbe
Tobias Jones
W.O.
Christian Tonnesen
Thomas Tonnesen
0
0
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 2
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
Tois Garcia
6
6
-
Ismael Abascal Sánchez
Jesus Gamez Duarte
6
3
6
19:45
Fri. 13 May
Partido 3
Roberto Mendez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
6
1
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
6
-
16:00
Fri. 13 May
Partido 6
Francis Leskens
José Manuel De Los Ríos Marfil
3
4
-
Octavos de final
Jesús Garrido Jiménez
Manu Fersa
5
6
2
16:30
Sat. 14 May
Partido 7
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
7
2
6
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
6
6
-
09:00
Sat. 14 May
Partido 8
Daniel Fernandez Jimenez
Antonio Carmona Lozano
2
3
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Jorge Perez
6
5
5
22:15
Fri. 13 May
Partido 9
Mikael Aronsson
Mikael Norling
4
7
7
Adrián Reina
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
1
6
22:15
Fri. 13 May
Partido 10
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz Garcia
4
6
1
Carmen Maria Lopez Diaz
Álvaro Hevilla Merino
6
6
-
22:15
Fri. 13 May
Partido 11
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
Tois Garcia
0
0
-
Angel Caño
Antonio Sanchez Venegas
3
1
-
10:15
Sat. 14 May
Partido 12
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Antonio Macías
6
6
-
Sabina Baena
Carlos Ruz
4
6
6
22:15
Fri. 13 May
Partido 13
Ismael Abascal Sánchez
Jesus Gamez Duarte
6
4
2
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
3
6
1
16:30
Sat. 14 May
Partido 14
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
3
6
Cuartos de final
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
7
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 15
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
1
6
-
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 16
Adrián Reina
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
4
-
Carmen Maria Lopez Diaz
Álvaro Hevilla Merino
4
6
6
11:30
Sun. 15 May
Partido 17
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Antonio Macías
6
3
1
Sabina Baena
Carlos Ruz
3
1
4
19:00
Sat. 14 May
Partido 18
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
6
6
Semifinal
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
12:45
Sun. 15 May
Partido 19
Mikael Aronsson
Mikael Norling
1
1
-
Carmen Maria Lopez Diaz
Álvaro Hevilla Merino
2
2
-
12:45
Sun. 15 May
Partido 20
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
6
-
Final
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
1
6
6
17:45
Sun. 15 May
Partido 21
Domi Sanchez Rueda
Jose Toledo Ruiz
6
3
3
Previa
Francis Leskens
José Manuel De Los Ríos Marfil
3
6
6
16:30
Sat. 14 May
Partido 1
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz Garcia
6
1
7
Roberto Mendez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
2
-
10:15
Sat. 14 May
Partido 2
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Jorge Perez
7
6
-
Martin Damm
Morten Stubert
2
4
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 3
Jesús Garrido Jiménez
Manu Fersa
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Christian Tonnesen
Thomas Tonnesen
6
1
4
16:30
Sat. 14 May
Partido 5
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Garcia
4
6
6
Daniel Fernandez Jimenez
Antonio Carmona Lozano
5
6
7
15:15
Sat. 14 May
Partido 6
Angel Caño
Antonio Sanchez Venegas
7
4
5
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Ruiz Atero
Pablo Ruiz Garcia
0
5
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 9
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Jorge Perez
6
7
-
Jesús Garrido Jiménez
Manu Fersa
-
-
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 10
Rasmus Falbe
Tobias Jones
W.O.
Sergio Dominguez Jimenez
Daniel Garcia
5
4
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 11
Daniel Fernandez Jimenez
Antonio Carmona Lozano
7
6
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
-
-
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 12
Gonzalo Ruy Hernandez Pascual
Tois Garcia
W.O.
Semifinal
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Jorge Perez
5
5
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 13
Jesús Garrido Jiménez
Manu Fersa
7
7
-
Daniel Fernandez Jimenez
Antonio Carmona Lozano
4
0
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 14
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Final
Jesús Garrido Jiménez
Manu Fersa
5
3
-
17:45
Sun. 15 May
Partido 15
Cayetano Ruiz Rodríguez
Alvaro Moreno Herrera
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK