Padel Manager
Octavos de final
Isabel Fernandez Moreno
Carlos Ruiz Barrero
2
6
2
16:30
Sat. 14 May
Partido 1
Sara Ortiz Lopez
Antonio Fernandez Urbano
6
3
6
Blanca Hijano Diaz
Marc Garcia De La Plaza
W.O.
09:00
Sat. 14 May
Partido 2
Daniel García Arrebola
María Teresa Guirle De La Rosa
-
-
-
Belen Gonzalez
Rafael Torres
-
-
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 3
Marcela Lopez Cuello
Paco Sierra
W.O.
Nathalie Schoenberg
Niklas Helenius
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 4
Monika Ragab
Aksel Andersson
0
0
-
Angel Caño
Vanessa Venegas
6
6
6
09:00
Sat. 14 May
Partido 5
Laura Benitezfuente
Iván Expósito Troyano
2
7
1
Fany Berenguer
Eduardo Sines
3
2
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 6
Amanda Becerra Sanchez
Jose Antonio Sanchez Moreno
6
6
-
Victor Martinez Blanco
Ana Martín Real
6
6
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 7
Nuria Camacho De Vincke
Leon David Ruiz Shannon
3
3
-
Lucia Alcázar Expósito
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
19:45
Fri. 13 May
Partido 8
Kim Glenert
Jugador31 .
1
2
-
Cuartos de final
Sara Ortiz Lopez
Antonio Fernandez Urbano
7
6
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 9
Daniel García Arrebola
María Teresa Guirle De La Rosa
5
1
-
Belen Gonzalez
Rafael Torres
6
6
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 10
Nathalie Schoenberg
Niklas Helenius
3
2
-
Angel Caño
Vanessa Venegas
7
6
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 11
Amanda Becerra Sanchez
Jose Antonio Sanchez Moreno
6
1
-
Victor Martinez Blanco
Ana Martín Real
4
7
6
14:00
Sat. 14 May
Partido 12
Lucia Alcázar Expósito
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
5
4
Semifinal
Sara Ortiz Lopez
Antonio Fernandez Urbano
6
5
-
21:30
Sat. 14 May
Partido 13
Belen Gonzalez
Rafael Torres
7
7
-
Angel Caño
Vanessa Venegas
6
6
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 14
Victor Martinez Blanco
Ana Martín Real
3
3
-
Final
Belen Gonzalez
Rafael Torres
2
3
-
17:45
Sun. 15 May
Partido 15
Angel Caño
Vanessa Venegas
6
6
-
Previa
Monika Ragab
Aksel Andersson
0
1
-
21:00
Fri. 13 May
Partido 1
Kim Glenert
Jugador31 .
6
6
-
Laura Benitezfuente
Iván Expósito Troyano
1
4
-
20:15
Sat. 14 May
Partido 2
Isabel Fernandez Moreno
Carlos Ruiz Barrero
6
6
-
Fany Berenguer
Eduardo Sines
5
1
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 3
Nuria Camacho De Vincke
Leon David Ruiz Shannon
7
6
-
Daniel García Arrebola
María Teresa Guirle De La Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Kim Glenert
Jugador31 .
2
4
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 5
Isabel Fernandez Moreno
Carlos Ruiz Barrero
6
6
-
Nuria Camacho De Vincke
Leon David Ruiz Shannon
6
7
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 6
Daniel García Arrebola
María Teresa Guirle De La Rosa
1
5
-
Final
Isabel Fernandez Moreno
Carlos Ruiz Barrero
4
7
7
16:30
Sun. 15 May
Partido 7
Nuria Camacho De Vincke
Leon David Ruiz Shannon
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK