Silvia Muñoz Gómez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Mari Carmen 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TOURNAMENT JUSSIN PADEL 13/11/2020 Ezequiel Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Alicia Gallardo 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Noelia Grupo A Fem. LigaPos . 3
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Javier MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Cristina 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Cristina 3ª Femenina Formato liga
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Ezequiel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Michela 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Desire Femenino
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Desire 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Yolanda 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Nereida 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Cayetano Campos 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Desire 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Isabel Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Isabel Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Cristina FEMENINA
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Daniel MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Valentina 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Carolina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Lorena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Raquel 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Carolina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Alba 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Sonia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Mamen 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Alba 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Lucia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Tatiana 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Luis 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Alba 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Maria Del Mar 4ª Femenina Formato liga
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Yolanda 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Gala 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Daniel MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO TEAM PADELPONE 24/02/2017 Blanca 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Jose MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Raquel 3ª Femenina Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Lucia Boldoba FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Lucia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Gala 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Natalia 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK