Michela Caterina 4ª Femenina - Padelmanager.com

Michela Caterina

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
42
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
36
Semifinales
27
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
156
Partidos ganados
53
Efectividad
34%
Efectividad anual
30%
Sets a favor
123
Sets en contra
221
Efectividad por sets
36%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Mauro Mixto B Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Mauro MIXTO B Formato liga
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Jose Antonio Marquez Moreno mixto C Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Marta 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Alma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Elena 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Mauro Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Marta 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Africa 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Mauro Mixto b Playoff Semifinal
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Gabriel Fraile Gamboa MIXTO B Playoff Octavos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Garcia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Marta 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Gabriel Fraile Gamboa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Ines 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Mauro MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Silvia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Ines Femenino
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Elena 3F-4F Femenina
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Valentina 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Mayra 4ª Femenina Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Brian MIXTA C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Rocio 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Valentina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Desire 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Carmen 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Carmen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Mayra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Fany 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Alberto MIXTA C
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Mauro MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Sandra 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Paula 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Borja MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Toti 4ª Femenina Formato liga
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Valentina 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Almudena 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Lorena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Maria 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Maria 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Patrick MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Ines 4ª Femenina Formato liga
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Vivienne 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Carmen 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Mauro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Lisa 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Míguel Ángel MIXTA C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Pedro MIXTA C
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Belen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Pedro MIXTA C
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Carolina 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Belen 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Belen 4ª Femenina Playoff Previa
Liga 1º LIGA RAQUETAS DE MIJAS 24/09/2017 Belen 1000 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Mayra FEMENINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK