Padel Manager
Previa
Patric Alexander Torasso
Alejandra Del Castillo López
2
2
-
09:00
sáb. 6 nov
Partido 1
María Trébol
David Sánchez Moreno
6
6
-
Manuel Luna
M.carmen Arguijo Jimenez
6
2
2
20:30
vie. 5 nov
Partido 5
Olga Navarro Cabrera
Alfonso Ascenzo
3
6
6
Angel Marcos Muñoz
Blanca Alarcón Jiménez
0
1
-
21:30
vie. 5 nov
Partido 4
Borja Del Castillo Zubiaga
Jeanette Helboe
6
6
-
David Martin
Beatriz Gil
6
6
-
09:00
sáb. 6 nov
Partido 2
Sergio Francisco Romero García
Cristina Romero
2
0
-
Alina Olteanu
Daniel Aramburu Flores
4
2
-
19:30
vie. 5 nov
Partido 3
Mayra Rodríguez Fernández
Pedro Jimenez Luna
6
6
-
Cuartos de final
Michela Caterina
José Garcia Fontalba
5
1
-
15:00
sáb. 6 nov
Partido 6
María Trébol
David Sánchez Moreno
7
6
-
Olga Navarro Cabrera
Alfonso Ascenzo
3
6
6
16:00
sáb. 6 nov
Partido 7
Borja Del Castillo Zubiaga
Jeanette Helboe
6
2
2
Francis Javier Gonzalez Moreno
Cristina Cristina
5
1
-
12:00
sáb. 6 nov
Partido 8
David Martin
Beatriz Gil
7
6
-
Line Franzén
Claes Sjöqvist
5
4
-
21:30
vie. 5 nov
Partido 9
Mayra Rodríguez Fernández
Pedro Jimenez Luna
7
6
-
Semifinal
María Trébol
David Sánchez Moreno
6
6
-
12:00
dom. 7 nov
Partido 10
Olga Navarro Cabrera
Alfonso Ascenzo
1
2
-
David Martin
Beatriz Gil
6
6
-
12:00
dom. 7 nov
Partido 11
Mayra Rodríguez Fernández
Pedro Jimenez Luna
4
4
-
Final
María Trébol
David Sánchez Moreno
6
6
-
17:00
dom. 7 nov
Partido 12
David Martin
Beatriz Gil
1
2
-
Previa
Alina Olteanu
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
10:00
dom. 7 nov
Partido 1
Angel Marcos Muñoz
Blanca Alarcón Jiménez
4
4
-
Sergio Francisco Romero García
Cristina Romero
7
7
-
12:00
sáb. 6 nov
Partido 2
Patric Alexander Torasso
Alejandra Del Castillo López
5
5
-
Manuel Luna
M.carmen Arguijo Jimenez
4
4
-
18:00
sáb. 6 nov
Partido 3
Line Franzén
Claes Sjöqvist
6
6
-
Francis Javier Gonzalez Moreno
Cristina Cristina
3
3
-
13:00
dom. 7 nov
Partido 4
Michela Caterina
José Garcia Fontalba
6
6
-
Semifinal
Alina Olteanu
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
12:00
dom. 7 nov
Partido 5
Sergio Francisco Romero García
Cristina Romero
4
3
-
Line Franzén
Claes Sjöqvist
4
3
-
14:00
dom. 7 nov
Partido 6
Michela Caterina
José Garcia Fontalba
6
6
-
Final
Alina Olteanu
Daniel Aramburu Flores
6
6
-
16:00
dom. 7 nov
Partido 7
Michela Caterina
José Garcia Fontalba
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK