Padel Manager
Previa
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
4
5
11:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
4
6
7
Alejandro Cuevas Valiente
Antonio Fernandez Urbano
2
4
-
15:30
Fri. 5 Nov
Partido 8
Paco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
6
6
-
Domenico Scarola
Miguel Álvarez Merino
1
2
-
10:00
Sat. 6 Nov
Partido 4
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
Manuel Peralvarez Manuel
Daniel Gómez Utrera
6
6
-
20:30
Fri. 5 Nov
Partido 5
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
3
3
-
Juanjo Madueño
Daniel Salinas Morollón
4
1
-
10:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Alberto Sánchez Martin
Kiko Gutiérrez
6
6
-
Rafael Torres
Bernardo Expósito Ruiz
1
4
-
16:30
Fri. 5 Nov
Partido 7
German Koloskov
Luis Arjona
6
6
-
Ignacio Alarcon Morales
Alvaro Morales Muñoz
0
1
-
10:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
6
6
-
Manuel Villavieja
Sergio Aguilera
2
2
-
19:30
Fri. 5 Nov
Partido 6
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
6
6
-
Octavos de final
Guango Torres
Pedro Jimenez Luna
5
5
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
7
7
-
Javi Herrero
Javier Daza Vázquez
7
6
-
17:00
Sat. 6 Nov
Partido 10
Paco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
6
4
-
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
3
1
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 11
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
José Manuel Morales Muñoz
Fco Javier Morales
7
3
1
16:00
Sat. 6 Nov
Partido 12
Manuel Peralvarez Manuel
Daniel Gómez Utrera
6
6
6
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
4
4
-
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 13
Alberto Sánchez Martin
Kiko Gutiérrez
6
6
-
David Carrera
Alejandro Merino Pérez
1
4
-
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 14
German Koloskov
Luis Arjona
6
6
-
Ismael López Bernal Ismael
David Caballero
6
6
-
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 15
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
1
1
-
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
6
7
-
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 16
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
2
5
-
Cuartos de final
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
3
6
6
22:00
Sat. 6 Nov
Partido 17
Javi Herrero
Javier Daza Vázquez
6
4
2
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
5
5
-
23:00
Sat. 6 Nov
Partido 18
Manuel Peralvarez Manuel
Daniel Gómez Utrera
7
7
-
Alberto Sánchez Martin
Kiko Gutiérrez
1
2
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 19
German Koloskov
Luis Arjona
6
6
-
Ismael López Bernal Ismael
David Caballero
2
1
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 20
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
6
6
-
Semifinal
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
3
7
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 21
Manuel Peralvarez Manuel
Daniel Gómez Utrera
3
6
6
German Koloskov
Luis Arjona
6
6
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 22
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
2
1
-
Final
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
1
6
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 23
German Koloskov
Luis Arjona
3
6
0
Previa
Alejandro Cuevas Valiente
Antonio Fernandez Urbano
6
0
1
22:30
Fri. 5 Nov
Partido 1
Rafael Torres
Bernardo Expósito Ruiz
4
6
6
Ignacio Alarcon Morales
Alvaro Morales Muñoz
2
1
-
22:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Juanjo Madueño
Daniel Salinas Morollón
6
6
-
David Carrera
Alejandro Merino Pérez
4
4
-
20:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
6
6
-
José Manuel Morales Muñoz
Fco Javier Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Villavieja
Sergio Aguilera
1
0
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
6
-
Domenico Scarola
Miguel Álvarez Merino
4
4
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
Guango Torres
Pedro Jimenez Luna
2
1
-
13:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafael Torres
Bernardo Expósito Ruiz
6
6
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 9
Juanjo Madueño
Daniel Salinas Morollón
4
3
-
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
3
3
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 10
José Manuel Morales Muñoz
Fco Javier Morales
6
6
-
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
1
1
-
23:00
Sat. 6 Nov
Partido 11
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafael Torres
Bernardo Expósito Ruiz
6
6
-
16:00
Sun. 7 Nov
Partido 13
José Manuel Morales Muñoz
Fco Javier Morales
2
2
-
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
15:00
Sun. 7 Nov
Partido 14
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
3
4
-
Final
Rafael Torres
Bernardo Expósito Ruiz
3
2
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK