Padel Manager
Previa
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
3
10:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Daniel Santiago
Chami Martin
7
2
6
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
2
3
-
19:30
Fri. 5 Nov
Partido 5
Sergio Cuevas Fielding
Nereida Quero Jimenez
6
6
-
Mati Suarez
Maximiliano Allesso
6
6
-
22:30
Fri. 5 Nov
Partido 4
Marcos Cuevas Galiano
Fran Moreno
2
4
-
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
6
6
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 7
Mikael Norling
Peter Kristersson
3
1
-
Rafa Adrián López
Alberto Sánchez Martin
3
6
6
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Nacho García Postigo
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
4
3
Miguel Ángel Rodriguez
Alfredo Gutiérrez Del Castillo
6
6
6
17:30
Fri. 5 Nov
Partido 6
Manuel Monteleone
Angelo Vaccariello
7
2
4
Jose Antonio Mateos Calvente
David Morales Marquino
6
6
-
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
1
3
-
Cuartos de final
Jose Antonio Gamez Tapia
Jonathan Alarcon Cuadrado
2
3
-
17:00
Sat. 6 Nov
Partido 8
Daniel Santiago
Chami Martin
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Nereida Quero Jimenez
6
2
7
20:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Mati Suarez
Maximiliano Allesso
3
6
6
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
2
6
0
18:00
Sat. 6 Nov
Partido 10
Rafa Adrián López
Alberto Sánchez Martin
6
4
6
Miguel Ángel Rodriguez
Alfredo Gutiérrez Del Castillo
7
3
5
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 11
Jose Antonio Mateos Calvente
David Morales Marquino
6
6
7
Semifinal
Daniel Santiago
Chami Martin
2
4
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 12
Sergio Cuevas Fielding
Nereida Quero Jimenez
6
6
-
Rafa Adrián López
Alberto Sánchez Martin
4
4
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 13
Jose Antonio Mateos Calvente
David Morales Marquino
6
6
-
Final
Sergio Cuevas Fielding
Nereida Quero Jimenez
5
1
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 14
Jose Antonio Mateos Calvente
David Morales Marquino
7
6
-
Previa
Manuel Monteleone
Angelo Vaccariello
4
4
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
6
6
-
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
4
4
-
22:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Nacho García Postigo
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
Marcos Cuevas Galiano
Fran Moreno
3
2
-
13:00
Sun. 7 Nov
Partido 3
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
Mikael Norling
Peter Kristersson
6
6
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 4
Jose Antonio Gamez Tapia
Jonathan Alarcon Cuadrado
4
4
-
Semifinal
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
6
6
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Nacho García Postigo
Álvaro Rodríguez Cabeza
4
4
-
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
3
4
-
15:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Mikael Norling
Peter Kristersson
6
6
-
Final
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
7
6
6
17:00
Sun. 7 Nov
Partido 7
Mikael Norling
Peter Kristersson
6
7
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK