Padel Manager
Previa
Alvaro Ruiz
Francisco Jesús Gómez Pérez
5
6
3
15:30
Fri. 5 Nov
Partido 1
Aksel Andersson
Robert Campbell
7
3
6
Octavos de final
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
6
6
-
11:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Aksel Andersson
Robert Campbell
1
0
-
Jose Gallego Jose
Daniel Graciano
6
6
-
11:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
1
3
-
Rafael Gonzalez
David Hernandez Milan
6
6
-
17:00
Sat. 6 Nov
Partido 4
Rafael Jimenez Sierra
Ismael Hernandez
4
3
-
Juan Carlos Morales
Jose Luis Gonzalez Jimenez
6
6
-
10:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Adrián Rodríguez Crespo Adrián
Jorge Olmedo Rodríguez
1
2
-
Manuel Siegrist Manuel
Domenico Scarola
6
6
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Juanma Fernández
Antonio Perez Sanchez Antonio
3
0
-
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Jukka Hakulinen
6
6
-
22:30
Fri. 5 Nov
Partido 7
Miguel Ángel Sanvicente Cala
Rubén Calvo De Mora Bermúdez
1
3
-
Juan Hidalgo Requena
Oliver Hierrezuelo Perez
4
5
-
17:30
Fri. 5 Nov
Partido 8
Antonio Cortes Merino
Jaime Ramirez Ramírez
6
7
-
Juanlu Azuaga Santiago
Kino Fernández Castellón
7
1
5
16:30
Fri. 5 Nov
Partido 9
Alberto Ruiz García
Borja Del Castillo López
5
6
7
Cuartos de final
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
6
6
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 10
Jose Gallego Jose
Daniel Graciano
4
4
-
Rafael Gonzalez
David Hernandez Milan
5
3
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 11
Juan Carlos Morales
Jose Luis Gonzalez Jimenez
7
6
-
Manuel Siegrist Manuel
Domenico Scarola
6
6
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 12
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Jukka Hakulinen
3
4
-
Antonio Cortes Merino
Jaime Ramirez Ramírez
6
3
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 13
Alberto Ruiz García
Borja Del Castillo López
7
6
-
Semifinal
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
6
7
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 14
Juan Carlos Morales
Jose Luis Gonzalez Jimenez
1
5
-
Manuel Siegrist Manuel
Domenico Scarola
3
3
-
13:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Alberto Ruiz García
Borja Del Castillo López
6
6
-
Final
Alvaro Del Valle Fernandez
Sergio Bermúdez Madrero
2
4
-
17:00
Sun. 7 Nov
Partido 16
Alberto Ruiz García
Borja Del Castillo López
6
6
-
Previa
Alvaro Ruiz
Francisco Jesús Gómez Pérez
4
4
-
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Juan Hidalgo Requena
Oliver Hierrezuelo Perez
6
6
-
Adrián Rodríguez Crespo Adrián
Jorge Olmedo Rodríguez
0
0
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanlu Azuaga Santiago
Kino Fernández Castellón
6
6
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Miguel Ángel Sanvicente Cala
Rubén Calvo De Mora Bermúdez
4
4
-
Juanma Fernández
Antonio Perez Sanchez Antonio
4
4
-
22:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Rafael Jimenez Sierra
Ismael Hernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Hidalgo Requena
Oliver Hierrezuelo Perez
4
4
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanlu Azuaga Santiago
Kino Fernández Castellón
4
4
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 11
Rafael Jimenez Sierra
Ismael Hernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafael Jimenez Sierra
Ismael Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
7
7
-
16:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Rafael Jimenez Sierra
Ismael Hernandez
5
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK