Padel Manager
Previa
Jennie Roberts
Marika Teresa Kunnas
6
6
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
Paloma López Ruano
Monica López Campos
2
0
-
Octavos de final
Africa González Sánchez
Michela Caterina
4
5
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 2
Jennie Roberts
Marika Teresa Kunnas
6
7
-
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
6
0
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 3
Julia Ortiz Domingo
María Pérez Gutiérrez
7
6
-
Laura Montañez Gallardo
Marta Santos Gallardo
6
3
4
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 4
Chio Gil Navas
Ana Ruiz Castro
2
6
6
Maria España
May Rengel Luque
4
0
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
Tania Moreno
Mari Carmen Pacheco Rios
6
6
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 6
Desire Montero Garcia
Vanessa Luque Granados
4
0
-
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
6
3
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 7
Paula Macias Cordoba
Elena Fauri Gomez
7
6
-
Ana Maria Garcia Torcello
Vicky Garcia Torcello
6
6
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 8
Paloma Carrillo
Christine Obernizt
1
0
-
Mari Carmen Urbano Guerrero
Veronica Garcia Gil
3
6
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 9
Maria Eugenia Monsalve
Mariza Britos
6
7
-
Cuartos de final
Jennie Roberts
Marika Teresa Kunnas
0
4
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 10
Julia Ortiz Domingo
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Chio Gil Navas
Ana Ruiz Castro
1
0
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 11
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
Tania Moreno
Mari Carmen Pacheco Rios
6
6
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 12
Paula Macias Cordoba
Elena Fauri Gomez
4
1
-
Ana Maria Garcia Torcello
Vicky Garcia Torcello
3
0
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 13
Maria Eugenia Monsalve
Mariza Britos
6
6
-
Semifinal
Julia Ortiz Domingo
María Pérez Gutiérrez
7
6
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 14
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
4
-
Tania Moreno
Mari Carmen Pacheco Rios
6
6
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 15
Maria Eugenia Monsalve
Mariza Britos
4
2
-
Final
Julia Ortiz Domingo
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
15:00
Sun. 25 Oct
Partido 16
Tania Moreno
Mari Carmen Pacheco Rios
3
1
-
Previa
Paloma López Ruano
Monica López Campos
3
0
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 1
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
6
6
-
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
6
6
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 2
Paloma Carrillo
Christine Obernizt
2
0
-
Africa González Sánchez
Michela Caterina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mari Carmen Urbano Guerrero
Veronica Garcia Gil
6
6
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Maria España
May Rengel Luque
4
4
-
Laura Montañez Gallardo
Marta Santos Gallardo
1
0
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 6
Desire Montero Garcia
Vanessa Luque Granados
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
4
3
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 9
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
6
6
-
Africa González Sánchez
Michela Caterina
-
-
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 10
-
W.O.
Mari Carmen Urbano Guerrero
Veronica Garcia Gil
6
6
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 11
Desire Montero Garcia
Vanessa Luque Granados
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
7
7
-
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 13
Africa González Sánchez
Michela Caterina
5
6
-
Mari Carmen Urbano Guerrero
Veronica Garcia Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Patricia García Fernández
Raquel Perez Moreno
6
6
7
15:00
Sun. 25 Oct
Partido 15
Mari Carmen Urbano Guerrero
Veronica Garcia Gil
7
2
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK