Padel Manager
Previa
Emilio Sánchez
Diego Simon Tomás
W.O.
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
-
-
-
Octavos de final
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
5
3
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 2
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
4
7
6
Pablo Sarmiento
Román Cambiazo Chiatti
4
7
5
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 3
Nico Peña
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
7
Alejandro Marin Marin
Fran Bonilla
6
6
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 4
Andrés Marquez
Gusti Camacho
4
4
-
Vicente Delgado Guzman
Alberto Mateo
3
3
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 5
José Carlos Martos
Pedro Torres
6
6
-
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
3
1
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 6
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
Pablo Arcos
Marcos Fernández
4
6
3
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 7
David Villalta
Alberto Villalta Aguilar
6
4
6
Fran Aranda
Rafa Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Manu Fersa
Sabina Baena
W.O.
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 9
J Gabriel Romero
Antonio Jesus Chacon Diaz
4
1
-
Cuartos de final
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
1
3
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 10
Nico Peña
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
-
Alejandro Marin Marin
Fran Bonilla
6
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 11
José Carlos Martos
Pedro Torres
4
4
-
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 12
David Villalta
Alberto Villalta Aguilar
2
3
-
Fran Aranda
Rafa Ruiz
3
3
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 13
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Semifinal
Nico Peña
Raúl Rodriguez Fernández
3
6
6
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 14
Alejandro Marin Marin
Fran Bonilla
6
3
4
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
4
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 15
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
7
6
-
Final
Nico Peña
Raúl Rodriguez Fernández
7
7
-
16:30
Sun. 25 Oct
Partido 16
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
5
-
Previa
J Gabriel Romero
Antonio Jesus Chacon Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Pablo Arcos
Marcos Fernández
W.O.
Pablo Sarmiento
Román Cambiazo Chiatti
6
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 2
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vicente Delgado Guzman
Alberto Mateo
4
3
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Andrés Marquez
Gusti Camacho
6
6
-
Fran Aranda
Rafa Ruiz
1
4
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 6
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
J Gabriel Romero
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 9
Pablo Sarmiento
Román Cambiazo Chiatti
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Andrés Marquez
Gusti Camacho
3
2
-
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 11
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
J Gabriel Romero
Antonio Jesus Chacon Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
J Gabriel Romero
Antonio Jesus Chacon Diaz
3
4
-
16:30
Sun. 25 Oct
Partido 15
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK