Padel Manager
Previa
Adrián Salazar Pozo
Jesus Morales Marquez
6
4
6
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 1
Pablo Gaspar Campos
Guillermo Contreras Campos
4
6
1
Ale Gómez Ferrón
Ramon Garcia Suárez
4
2
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 9
Pablo Marin
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Raul Andujar
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 8
Carlos Folch
Jesus Caro
4
3
-
Gonzalo Cañete Blanco
Samuel Leon Huertas
6
6
6
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 13
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
4
7
3
Alejandro Jimenez Lopez
Alberto Sánchez Martin
6
3
4
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 4
David Solís López
Ruben Zambrana
2
6
6
Óscar Díaz Rueda
José Manuel Ortiz Gómez
6
6
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 12
José Torres Alcántara
Juan José Jimenez Ruano
3
3
-
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
6
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Jose Pineda
Alberto Pineda
0
3
-
Felipe Cejas Ramirez
Fernando Mora Gonzalez
6
6
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Jorge Tirado
Lucas Mates
2
3
-
Alvaro Ortiz Fernandez
Daniel Romo Maciá
4
6
6
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 10
David Montaño Garcia
Míguel Ángel Art Are
6
3
0
Adri Garcia Carrillo.
Curro Cabeza Rodríguez
6
6
2
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 7
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
7
4
6
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
5
5
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 3
Federico Brambati Lijtin
Carlos Funes Fernandez
7
7
-
Alberto Domingo
Alberto Barba Santos
6
4
0
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 11
Damián Téllez
Oliver Toret Medina
4
6
6
Jose Carlos Berrocal Carrera
Jorge Pérez
0
6
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 6
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
7
-
Octavos de final
Daniel Sánchez
Juan Grau
6
6
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 14
Adrián Salazar Pozo
Jesus Morales Marquez
7
7
-
Pablo Marin
Fabio Cristofalo Domínguez
2
3
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 15
Raul Andujar
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
Gonzalo Cañete Blanco
Samuel Leon Huertas
6
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 16
David Solís López
Ruben Zambrana
3
3
-
Óscar Díaz Rueda
José Manuel Ortiz Gómez
6
5
6
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 17
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
4
7
4
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
7
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 18
Felipe Cejas Ramirez
Fernando Mora Gonzalez
5
2
-
Alvaro Ortiz Fernandez
Daniel Romo Maciá
2
6
4
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 19
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
4
6
Francis Campos
Alberto Broceño Rubio
3
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 20
Federico Brambati Lijtin
Carlos Funes Fernandez
6
7
-
Damián Téllez
Oliver Toret Medina
5
2
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 21
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
7
6
-
Cuartos de final
Adrián Salazar Pozo
Jesus Morales Marquez
2
6
2
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 22
Raul Andujar
Francisco Javier Luque Mateos
6
4
6
Gonzalo Cañete Blanco
Samuel Leon Huertas
1
3
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 23
Óscar Díaz Rueda
José Manuel Ortiz Gómez
6
6
-
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
7
6
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 24
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
5
4
-
Federico Brambati Lijtin
Carlos Funes Fernandez
3
2
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 25
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Semifinal
Raul Andujar
Francisco Javier Luque Mateos
7
6
3
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 26
Óscar Díaz Rueda
José Manuel Ortiz Gómez
6
7
6
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
4
3
-
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 27
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Final
Óscar Díaz Rueda
José Manuel Ortiz Gómez
5
1
-
16:30
Sun. 25 Oct
Partido 28
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
7
6
-
Previa
Alberto Domingo
Alberto Barba Santos
4
6
6
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
David Montaño Garcia
Míguel Ángel Art Are
6
1
3
Jose Carlos Berrocal Carrera
Jorge Pérez
6
3
2
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Adri Garcia Carrillo.
Curro Cabeza Rodríguez
4
6
6
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 3
Alejandro Jimenez Lopez
Alberto Sánchez Martin
0
4
-
Daniel Sánchez
Juan Grau
-
-
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 4
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
W.O.
Carlos Folch
Jesus Caro
6
4
4
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Ale Gómez Ferrón
Ramon Garcia Suárez
4
6
6
Jose Pineda
Alberto Pineda
0
2
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 6
Jorge Tirado
Lucas Mates
6
6
-
Pablo Gaspar Campos
Guillermo Contreras Campos
6
6
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 7
José Torres Alcántara
Juan José Jimenez Ruano
1
4
-
Francis Campos
Alberto Broceño Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Domingo
Alberto Barba Santos
7
6
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 9
Adri Garcia Carrillo.
Curro Cabeza Rodríguez
6
3
-
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
-
-
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 10
Daniel Sánchez
Juan Grau
W.O.
Ale Gómez Ferrón
Ramon Garcia Suárez
6
3
7
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 11
Jorge Tirado
Lucas Mates
4
6
5
Pablo Gaspar Campos
Guillermo Contreras Campos
3
6
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 12
Francis Campos
Alberto Broceño Rubio
6
7
-
Semifinal
Alberto Domingo
Alberto Barba Santos
4
6
6
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 13
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
6
1
3
Ale Gómez Ferrón
Ramon Garcia Suárez
3
4
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 14
Francis Campos
Alberto Broceño Rubio
6
6
-
Final
Alberto Domingo
Alberto Barba Santos
7
6
-
16:30
Sun. 25 Oct
Partido 15
Francis Campos
Alberto Broceño Rubio
6
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK