Padel Manager
Previa
Lola Vega
Carmen Tome Luque
6
1
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 1
Sheila Arana
Amparo Jiménez Espadas
7
6
-
Nieves Rojano
Mari Loli Martin Pérez
W.O.
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 5
Divina Sanchez Rojo
María Pérez
-
-
-
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
7
6
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 4
Lucia Diaz
Tere Navarro J
6
3
-
Evelyn Oconor
Jessica Tellez Aguilera
6
6
-
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 7
Irene Gessa Fernandez
Pilar Cabello
3
2
-
Laura Castillo Muñoz
Ivana Donaire
1
2
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 2
Montse Alcon
Not valid
6
6
-
Berta Garcia Lopez
Noelia Fornell Muñoz
6
7
-
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 6
Silvia Kitty
Sica Aragon
1
6
-
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
4
2
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 3
Patricia Haro
Maria Del Mar Sintas Fernandez
6
6
-
Cuartos de final
Sandra Flores Ruiz
Charlotte Defer-van Mele
1
0
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 8
Sheila Arana
Amparo Jiménez Espadas
6
6
-
Divina Sanchez Rojo
María Pérez
4
2
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 9
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6
6
-
Evelyn Oconor
Jessica Tellez Aguilera
7
2
4
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 10
Montse Alcon
Not valid
6
6
6
Berta Garcia Lopez
Noelia Fornell Muñoz
3
6
7
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 11
Patricia Haro
Maria Del Mar Sintas Fernandez
6
2
5
Semifinal
Sheila Arana
Amparo Jiménez Espadas
6
6
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 12
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
3
4
-
Montse Alcon
Sandra Montoya Simón
7
4
5
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 13
Berta Garcia Lopez
Noelia Fornell Muñoz
5
6
7
Final
Sheila Arana
Amparo Jiménez Espadas
4
7
6
15:00
Sun. 25 Oct
Partido 14
Berta Garcia Lopez
Noelia Fornell Muñoz
6
6
3
Previa
Silvia Kitty
Sica Aragon
6
5
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
Lucia Diaz
Tere Navarro J
7
7
-
Laura Castillo Muñoz
Ivana Donaire
4
3
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Irene Gessa Fernandez
Pilar Cabello
6
6
-
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
6
4
6
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 3
Divina Sanchez Rojo
María Pérez
4
6
4
Lola Vega
Carmen Tome Luque
6
6
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 4
Sandra Flores Ruiz
Charlotte Defer-van Mele
1
1
-
Semifinal
Lucia Diaz
Tere Navarro J
3
4
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 5
Irene Gessa Fernandez
Pilar Cabello
6
6
-
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
6
3
6
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 6
Lola Vega
Carmen Tome Luque
3
6
4
Final
Irene Gessa Fernandez
Pilar Cabello
3
6
4
16:30
Sun. 25 Oct
Partido 7
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK