Padel Manager
Previa
Maria Gaztambide Acuñas
Patricia Ruiz
6
5
7
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 1
Maria José Gómez Bernal
Laura Lozano Palacios
4
7
5
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
7
6
-
09:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Marian De La Plata
Natalia Díaz Calleja
6
1
-
Octavos de final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
4
6
16:30
Sat. 24 Oct
Partido 3
Maria Gaztambide Acuñas
Patricia Ruiz
3
6
4
Astrid Nadrowski
Ana Rosa Navas Carneros
4
3
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 4
Laurence Gouarderes
Evelyn Teston
6
6
-
Ana Pascual
Censi Gomez
6
6
-
13:30
Sat. 24 Oct
Partido 5
Gema Garcia Enamorado
Paula Rico Rodes
4
0
-
Raquel Vallejo Carreras
Elisabeth Garzon Navarro
3
3
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 6
Mariza Britos
Pilar Morillo Almarán
6
6
-
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
6
3
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 7
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
7
6
-
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
3
4
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 8
Sara Sevilla
María Victoria Guerrero Muñoz
6
6
-
Noelia Oliver
Silvia Kitty
6
6
-
12:00
Sat. 24 Oct
Partido 9
Paula Pino Montiel
Toñi Montiel Gomez
0
3
-
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
4
6
6
10:30
Sat. 24 Oct
Partido 10
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
2
3
Cuartos de final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
6
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 11
Laurence Gouarderes
Evelyn Teston
2
2
-
Ana Pascual
Censi Gomez
6
3
6
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 12
Mariza Britos
Pilar Morillo Almarán
2
6
2
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
7
7
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 13
Sara Sevilla
María Victoria Guerrero Muñoz
6
5
-
Noelia Oliver
Silvia Kitty
2
1
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 14
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
Semifinal
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
6
-
12:00
Sun. 25 Oct
Partido 15
Ana Pascual
Censi Gomez
4
1
-
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
2
2
-
10:30
Sun. 25 Oct
Partido 16
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
Final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
3
1
-
15:00
Sun. 25 Oct
Partido 17
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
Previa
Marian De La Plata
Natalia Díaz Calleja
W.O.
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 1
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
-
-
-
Maria José Gómez Bernal
Laura Lozano Palacios
6
6
-
18:00
Sat. 24 Oct
Partido 2
Paula Pino Montiel
Toñi Montiel Gomez
2
2
-
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raquel Vallejo Carreras
Elisabeth Garzon Navarro
3
3
-
19:30
Sat. 24 Oct
Partido 5
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
Gema Garcia Enamorado
Paula Rico Rodes
7
6
-
15:00
Sat. 24 Oct
Partido 6
Astrid Nadrowski
Ana Rosa Navas Carneros
5
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
4
6
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 9
Maria José Gómez Bernal
Laura Lozano Palacios
2
6
3
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
-
-
-
09:00
Sun. 25 Oct
Partido 10
-
W.O.
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
21:00
Sat. 24 Oct
Partido 11
Gema Garcia Enamorado
Paula Rico Rodes
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
13:30
Sun. 25 Oct
Partido 13
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
1
0
-
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
2
2
-
15:00
Sun. 25 Oct
Partido 15
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK