Padel Manager
Previa
Maria Barbedo Fernandez
Julia Herrera Sanchez
5
3
-
21:15
vie. 9 jul
Partido 1
Rikke Markussen
Erika Stahl
7
6
-
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
W.O.
20:00
vie. 9 jul
Partido 2
Almudena Gonzalez Ruiz
Rosi Jimenez Chiky
-
-
-
Sandra Tichy
Carolina Garcia
3
1
-
10:15
sáb. 10 jul
Partido 3
Isabel Fernandez Moreno
Amanda Behrendtz
6
6
-
Cuartos de final
Michela Caterina
Maria Koloskova
4
1
-
11:30
sáb. 10 jul
Partido 4
Rikke Markussen
Erika Stahl
6
6
-
Gema Lora-villar
Ana María Lora-villar Nuñez
6
6
-
11:30
sáb. 10 jul
Partido 5
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
1
4
-
Natalia Gallego
Raquel Martín
6
6
-
20:15
sáb. 10 jul
Partido 6
Almudena Gonzalez Ruiz
Rosi Jimenez Chiky
7
7
-
Nerea Sánchez Batanero
Gabriela Lecci Arbucias
6
6
-
20:15
sáb. 10 jul
Partido 7
Isabel Fernandez Moreno
Amanda Behrendtz
3
2
-
Semifinal
Rikke Markussen
Erika Stahl
6
7
-
21:30
sáb. 10 jul
Partido 8
Gema Lora-villar
Ana María Lora-villar Nuñez
3
5
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Rosi Jimenez Chiky
0
2
-
10:15
dom. 11 jul
Partido 9
Nerea Sánchez Batanero
Gabriela Lecci Arbucias
6
6
-
Final
Rikke Markussen
Erika Stahl
1
3
-
16:30
dom. 11 jul
Partido 10
Nerea Sánchez Batanero
Gabriela Lecci Arbucias
6
6
-
Previa
Maria Barbedo Fernandez
Julia Herrera Sanchez
5
6
6
19:00
sáb. 10 jul
Partido 1
Sandra Tichy
Carolina Garcia
7
3
7
Natalia Gallego
Raquel Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
6
6
-
21:30
sáb. 10 jul
Partido 3
Michela Caterina
Maria Koloskova
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sandra Tichy
Carolina Garcia
5
4
-
11:30
dom. 11 jul
Partido 5
Natalia Gallego
Raquel Martín
7
6
-
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Natalia Gallego
Raquel Martín
6
6
-
15:15
dom. 11 jul
Partido 7
Rosa González
Elia Salamanca Blasco
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK