Padel Manager
Previa
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
1
1
-
20:00
Fri. 9 Jul
Partido 1
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
6
6
-
Juan A Macias
David Gomez Cortes
4
4
-
18:45
Fri. 9 Jul
Partido 8
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
6
6
-
Adrian Chamizo Wessels
Samiro Hsissen
7
7
-
18:45
Fri. 9 Jul
Partido 4
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
6
5
-
David Ruiz Leon
Leon David Ruiz Shannon
6
7
-
18:45
Fri. 9 Jul
Partido 5
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
4
5
-
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
3
5
-
16:15
Fri. 9 Jul
Partido 2
Nacho Gómez Pérez
Gianluca Russo
6
7
-
Johan Dahlin
Francisco Javier Carrasco Lobos
4
6
6
16:15
Fri. 9 Jul
Partido 7
Henrik Wibskov
Christofer Pedersen
6
4
2
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
3
0
17:30
Fri. 9 Jul
Partido 3
Jose Rubiano Santaella
Alejandro Roset
0
6
6
Enrique Paulete
Alexis Vilela
-
-
-
17:30
Fri. 9 Jul
Partido 6
Gianluca Russo
Giuseppe Russo
W.O.
Octavos de final
Patrick Lelubre Cobos
Miguel Angel Tortosa Rueda
6
3
6
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 9
Adrian Ortiz Sedeño
Juan Manuel Perez Garcia
2
6
1
Fernando Ruiz
Francisco Macias Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 10 Jul
Partido 10
Jose Luis Muñoz Jaime
Juan García
4
3
-
Pedro Del Castillo Cañadas
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
5
3
-
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 11
Adrian Chamizo Wessels
Samiro Hsissen
7
6
-
Fredrik Gemmel
Leonardo Mlg
6
6
6
16:30
Sat. 10 Jul
Partido 12
David Ruiz Leon
Leon David Ruiz Shannon
4
7
3
Salva Peinado Alcaide
Pablo Castillo Fernández
6
4
2
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 13
Nacho Gómez Pérez
Gianluca Russo
4
6
6
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
6
2
5
11:30
Sat. 10 Jul
Partido 14
Johan Dahlin
Francisco Javier Carrasco Lobos
4
6
7
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
2
4
-
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 15
Jose Rubiano Santaella
Alejandro Roset
6
6
-
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 16
Enrique Paulete
Alexis Vilela
3
1
-
Cuartos de final
Patrick Lelubre Cobos
Miguel Angel Tortosa Rueda
4
5
-
19:00
Sat. 10 Jul
Partido 17
Fernando Ruiz
Francisco Macias Lopez
6
7
-
Adrian Chamizo Wessels
Samiro Hsissen
4
6
2
20:15
Sat. 10 Jul
Partido 18
Fredrik Gemmel
Leonardo Mlg
6
3
6
Nacho Gómez Pérez
Gianluca Russo
6
6
-
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 19
Johan Dahlin
Francisco Javier Carrasco Lobos
4
2
-
Jose Rubiano Santaella
Alejandro Roset
6
6
-
22:45
Sat. 10 Jul
Partido 20
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
1
4
-
Semifinal
Fernando Ruiz
Francisco Macias Lopez
6
6
-
12:45
Sun. 11 Jul
Partido 21
Fredrik Gemmel
Leonardo Mlg
4
3
-
Nacho Gómez Pérez
Gianluca Russo
7
6
-
11:30
Sun. 11 Jul
Partido 22
Jose Rubiano Santaella
Alejandro Roset
5
2
-
Final
Fernando Ruiz
Francisco Macias Lopez
6
6
-
16:30
Sun. 11 Jul
Partido 23
Nacho Gómez Pérez
Gianluca Russo
3
3
-
Previa
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
6
2
6
12:45
Sat. 10 Jul
Partido 1
Henrik Wibskov
Christofer Pedersen
3
6
1
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
6
-
16:30
Sat. 10 Jul
Partido 2
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
1
2
-
Pedro Del Castillo Cañadas
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
6
6
-
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 3
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
7
7
-
09:00
Sat. 10 Jul
Partido 5
Juan A Macias
David Gomez Cortes
6
6
-
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
6
7
7
15:15
Sat. 10 Jul
Partido 6
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
7
6
6
Salva Peinado Alcaide
Pablo Castillo Fernández
6
6
5
20:15
Sat. 10 Jul
Partido 7
Enrique Paulete
Alexis Vilela
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
-
-
-
19:00
Sat. 10 Jul
Partido 9
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
W.O.
Pedro Del Castillo Cañadas
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
4
6
19:00
Sat. 10 Jul
Partido 11
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
4
6
7
Enrique Paulete
Alexis Vilela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Lasse Mertz
4
4
-
22:45
Sat. 10 Jul
Partido 13
Pedro Del Castillo Cañadas
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
6
6
-
Pablo Ruiz Garcia
Álvaro Méndez García
3
6
2
12:45
Sun. 11 Jul
Partido 14
Enrique Paulete
Alexis Vilela
6
1
6
Final
Pedro Del Castillo Cañadas
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
6
6
-
16:30
Sun. 11 Jul
Partido 15
Enrique Paulete
Alexis Vilela
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK