Padel Manager
Previa
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
6
7
-
18:45
vie. 9 jul
Partido 1
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
3
5
-
Daniel Santiago
Michel Fernández
0
0
-
09:00
sáb. 10 jul
Partido 2
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
6
-
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6
6
-
18:45
vie. 9 jul
Partido 3
Rafael Casares
Amar Babou Bourgha
3
3
-
Dieciseisavos de final
Cristobal Jimenez Moreno
Jose Miguel Fernandez Alvarez
7
4
1
21:15
vie. 9 jul
Partido 4
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
5
6
6
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
6
-
14:00
sáb. 10 jul
Partido 5
Rubén López Pino
Rafa Gonzalez Ruiz
2
1
-
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
6
6
-
22:30
vie. 9 jul
Partido 6
Javier Montes Cantero
Not valid
4
1
-
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
09:00
sáb. 10 jul
Partido 7
Fredrik Ecke
Linus Frejd
1
0
-
Diego Pinoy
Rodrigo Diaz Reina Rodrigo
W.O.
21:15
vie. 9 jul
Partido 8
Angel Caño Galvez
Yaroslav Sashkov
-
-
-
Cristobal Ruiz Cabrera
Roberto Samuel Rivera Millan
0
1
-
20:00
vie. 9 jul
Partido 9
Juanku Cuevas
Sergio Audina
6
6
-
Abel Urendez
Pablo Carrillo González
6
4
6
18:45
vie. 9 jul
Partido 10
Cristobal Moreno De La Cruz
Miguel Moreno
3
6
3
Raul Aranda
Alberto Aranda
6
6
-
20:00
vie. 9 jul
Partido 11
Adrian Gravfort
Johnny Gravfort
0
1
-
Carlos Perea Hernaez
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
0
-
11:30
sáb. 10 jul
Partido 12
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
7
6
-
Manuel Martin Gea
Sergio Bermúdez Madrero
2
2
-
18:45
vie. 9 jul
Partido 13
Oliver Hayday
Marcus Hayday
6
6
-
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
6
5
3
18:45
vie. 9 jul
Partido 14
Andres Palacios
Carlos Bourque
4
7
6
Juanjo Luque
Alvaro Santos Mesa
W.O.
17:30
vie. 9 jul
Partido 15
Vicente Martínez
Jesus Luque Guerrero
-
-
-
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
3
0
-
20:00
vie. 9 jul
Partido 16
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6
6
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
-
-
-
17:30
vie. 9 jul
Partido 17
Christian Hadioui Navajas Christian
Iván Lago Guerreira
W.O.
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
3
6
3
17:30
vie. 9 jul
Partido 18
Cayetano Ruiz Rodríguez
Javier Moreno Garcia
6
2
6
Alejandra Ambrona Bermudez
Pablo Garcia Cantalapiedra
0
0
-
17:30
vie. 9 jul
Partido 19
Guille Sancho
Francisco Postigo
6
6
-
Octavos de final
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
7
7
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 20
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
5
6
-
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
0
1
-
11:30
sáb. 10 jul
Partido 21
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
Angel Caño Galvez
Yaroslav Sashkov
2
0
-
22:30
vie. 9 jul
Partido 22
Juanku Cuevas
Sergio Audina
6
6
-
Abel Urendez
Pablo Carrillo González
3
4
-
10:15
sáb. 10 jul
Partido 23
Raul Aranda
Alberto Aranda
6
6
-
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
6
-
12:45
sáb. 10 jul
Partido 24
Oliver Hayday
Marcus Hayday
1
1
-
Andres Palacios
Carlos Bourque
6
6
-
21:15
vie. 9 jul
Partido 25
Vicente Martínez
Jesus Luque Guerrero
2
3
-
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
1
5
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 26
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6
7
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Javier Moreno Garcia
7
4
4
12:45
sáb. 10 jul
Partido 27
Guille Sancho
Francisco Postigo
5
6
6
Cuartos de final
Alejandro Solis Gomez
Daniel Dellwig
3
2
-
20:15
sáb. 10 jul
Partido 28
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
Juanku Cuevas
Sergio Audina
4
6
-
19:00
sáb. 10 jul
Partido 29
Raul Aranda
Alberto Aranda
6
7
-
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
6
6
-
21:30
sáb. 10 jul
Partido 30
Andres Palacios
Carlos Bourque
4
1
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
5
6
3
09:00
dom. 11 jul
Partido 31
Guille Sancho
Francisco Postigo
7
2
6
Semifinal
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
11:30
dom. 11 jul
Partido 32
Raul Aranda
Alberto Aranda
3
4
-
Juan Antonio Utrera Mellado
David Lopez Garcia
1
1
-
11:30
dom. 11 jul
Partido 33
Guille Sancho
Francisco Postigo
6
6
-
Final
Juan Sánchez Muñoz
Alberto Sánchez Martin
7
6
-
16:30
dom. 11 jul
Partido 34
Guille Sancho
Francisco Postigo
6
4
-
Previa
Alejandra Ambrona Bermudez
Pablo Garcia Cantalapiedra
0
3
-
12:45
sáb. 10 jul
Partido 1
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
Manuel Martin Gea
Sergio Bermúdez Madrero
3
2
-
09:00
sáb. 10 jul
Partido 2
Cristobal Moreno De La Cruz
Miguel Moreno
6
6
-
Cristobal Ruiz Cabrera
Roberto Samuel Rivera Millan
2
2
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 3
Angel Caño Galvez
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Cristobal Jimenez Moreno
Jose Miguel Fernandez Alvarez
5
7
6
10:15
sáb. 10 jul
Partido 4
Javier Montes Cantero
Not valid
7
6
7
Carlos Perea Hernaez
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 5
Rubén López Pino
Rafa Gonzalez Ruiz
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Rafael Casares
Amar Babou Bourgha
6
0
-
09:00
sáb. 10 jul
Partido 9
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
7
6
-
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
6
6
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 10
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
3
1
-
Adrian Gravfort
Johnny Gravfort
4
6
6
10:15
sáb. 10 jul
Partido 11
Vicente Martínez
Jesus Luque Guerrero
6
4
7
Fredrik Ecke
Linus Frejd
6
6
-
12:45
sáb. 10 jul
Partido 12
Daniel Santiago
Michel Fernández
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
16:30
sáb. 10 jul
Partido 17
Cristobal Moreno De La Cruz
Miguel Moreno
1
3
-
Angel Caño Galvez
Yaroslav Sashkov
6
6
-
19:00
sáb. 10 jul
Partido 18
Javier Montes Cantero
Not valid
2
2
-
Carlos Perea Hernaez
Álvaro Rodríguez Cabeza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
2
6
7
19:00
sáb. 10 jul
Partido 21
Jesus Ruiz Sanchez
Jesús Cazorla
6
3
6
Vicente Martínez
Jesus Luque Guerrero
6
5
-
15:15
sáb. 10 jul
Partido 22
Daniel Santiago
Michel Fernández
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
10:15
dom. 11 jul
Partido 25
Angel Caño Galvez
Yaroslav Sashkov
4
4
-
Carlos Perea Hernaez
Álvaro Rodríguez Cabeza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
7
6
-
10:15
dom. 11 jul
Partido 27
Daniel Santiago
Michel Fernández
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
7
3
7
12:45
dom. 11 jul
Partido 29
Carlos Perea Hernaez
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
6
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Francisco Sancho De Medio
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
16:30
dom. 11 jul
Partido 31
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
Raul García Gutiérrez
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK